ВундерКИНГ• 04 марта 2013
ищу такие кроссовки
Девочки, всем привет!!!!!!!
Девчёнки, ищу точь-такие кроссики для моего ребёнка. Размер по стельке 15,5 см (у нас сейчас ножка 14 см). Может, у кого-то есть в наличии??????
Тра Ля Ля• 04 марта 2013
Прикольные. А это оригинал? Я сегодня в Адидасе похожие видела, но дорогие очень.
ВундерКИНГ
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Неа, думаю, что не оригинал, а сертификат-Китай. Блин, так хочу такие, аж слюни текут!

Тра Ля Ля• 04 марта 2013
Ответ дляРовеньки

А где увидели их? Может вместе поищем )))))
ВундерКИНГ
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
На клумбе у одной девочки. Но под заказ. Ждать 1,5 мес. так не хочется!!!!
Тра Ля Ля• 04 марта 2013
Ответ дляРовеньки
а, так это Тао или как его там.. Если встречу где-нибудь, маякну Вам.
Тра Ля Ля• 04 марта 2013
Ответ дляРовеньки
Кстати, у этого продавца много такой обувки, черные такие есть, может и желтые привезет? https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-214944.htm...
Тра Ля Ля• 04 марта 2013
Ответ дляРовеньки
И вот, спросите https://www.kidstaff.com.ua/tema-2893603.html
ВундерКИНГ
• 04 марта 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Ой, спасибочки!!!!
Столько ценной информации! Над последней ссылочкой я, пожалуй, подумаю. Спасибо!!!!!