здравствуйте,вот решила обратиться за советом. хочу выйти на работу, ребенку год и 10, наверно будем отдавать в сад. не уверена,что буду успевать заберать его. хочу нанять няню, на несколько часов в день. но не знаю как это правельно сделать. ( советы,что лучше с родственниками не подходит,нет возможности)может у кого есть личные рекомендации буду благодарна. киев!
Аноним Советчик• 04 марта 2013
Соседка - пенсионерка - 10 грн. В 5 минутах от школы, но нужно было переходить оживленную дорогу без светофора.
Интернет Бродилкин• 04 марта 2013
Ответ дляNikaKiev
садик- Печерск, живем между Руссановкой и Дарницей.
хотела Вам подругу порекомендовать, она раньше и моего ребёнка нянчила, но далековато... она живёт на Борщаговке
inneska-85• 04 марта 2013
Ответ дляNikaKiev
вы будете в садик завозить, когда сами на работу едете?
Лысый Шарик• 04 марта 2013
девчата
а в районе Нивок можете кого порекомендовать на короткое время и можно неполный день?
спасибо