Рожки-да-ножки• 10 февраля 2015
где посмотреть курс доллара для оплаты интернет платежей в приват банке?
киньте ссылку пожалуйста
Рожки-да-ножки
• 10 февраля 2015
Ответ дляКа_тенок
или здесь
внизу
спасибо,ето я вижу,просто прошлый раз как оплачивала то списало не по етому курсу а дороже.потом консультант обьяснил что для оплаты через интернет курс выше и дал ссылку но я к сожалению ее не сохранила
ПриватБанк• 11 февраля 2015
Здравствуйте!
Курсы валют как для операций в отделениях банка, так и для операций, проводимых по картам, приведены на главной странице сайта pb.ua справа внизу.
С уважением, ПриватБанк.