Шопингмонстр• 10 февраля 2015
Чем можно отправить посылочку в Донецк ?
вопрос собственно в теме)
или это нереально?
Я вся ваша• 10 февраля 2015
Сегодня девочка писала, что отправляла Пони -экспресс и говорит , что недорого.
Шопингмонстр
• 10 февраля 2015
Ответ дляsirsa
Шериф туром без проблем.
ок,спасибо)есть такой у нас)
Шопингмонстр
• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
и эта есть,спасибо.а посылки хоть доезжают?просто у брата спрашивала,говорит,ни черта не работает..может просто не знает....
Шопингмонстр
• 10 февраля 2015
Ответ дляЛюка Ли
а Вы контактов случайно не знаете?
вот в гугле прочитала)
Я вся ваша• 10 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Я просто сегодня подобную тему читала, точно такой вопрос был и там девочка отписывалась, что воспользовалась Пони, доехало за неделю и цена нормальная.