Катька Пушкарева• 10 февраля 2015
стоит ли сейчас сдавать доллар? уже падает, а я жду чего-то
Результат:
вже голосів:
105 (47.51%)
нет,он еще будет расти
74 (33.48%)
результат
42 (19%)
сдавать
Челюскина• 10 февраля 2015
Ответ дляАлена Нуриева
Я не покупала я сдавала по этой цене Одесса
мне прогнозируют к концу февраля 30, к лету 50, к осени 70
Алена Нуриева• 10 февраля 2015
А мы все лето собирали по банкам бегала по 10 доллоров покупала и вот пришло время сдаю муж не работает нет работы я в декрете
Бусурманша• 10 февраля 2015
Ответ дляSostarta
Читала, что будет 22, а никакие не 30 или 100. Для меня такой прогноз правдободобный.
В начале декабря дол был 13грн,а за неделю резко вырос до 16 так заставила сына снять с карты всю стипендию 6000грн и еще 2000 было у него наличными и купила 500дол( хотя многие говорили дура! дол будет по 10-13грн. Прошло 2 с небольшим месяца! я была дура,что в тот момент перевела сыну деньги в валюту? и сколько бы я сейчас купила за 8000грн?
А_Шо_Такое• 10 февраля 2015
Ответ дляSostarta
Вчера читала на Фесбуке анализ, но не помню чей, сори. Если найду-кину ссылку. Просто человек нормально объяснил, почему курс будет примерно таким. Сейчас курсы сравнялись, но шок еще не прошел, а курс завышен, плюм миссия МВФ в этом месяце должна отвалить кое-что, плюс повысили ставку до 19%, что будет макисмально исключать покупку валюты банками с целью спекуляций...
МВФ ничего не отвалит шара закончилась...
Ответ дляWIKTORIYA
Послушайте, это было очевидно, что курс не будет 13. Но надо понимать разницу, между 13 и 50 или 100. Хоть и такой курс, и такой-нереальные. Удивительно, что мы так долго продержались. Но теперь, когда курс в свободном плавании, он будет держаться на реальном уровне, если не будут постоянные спекуляции. А с ними борются, значит не будет. Да и у банков уже нет запасов.
Добрый Жук• 10 февраля 2015
Ответ дляSostarta
Курс на мой патриотизм тоже не влияет.) У меня все норм с глазами.
ужос
Добрый Жук• 10 февраля 2015
Ответ дляSostarta
смените тушь и помаду, а то ресницы как лапки и губы из прошлого века
Карта мордвы• 10 февраля 2015
Ответ дляWIKTORIYA
Я тоже покупала до курса 22. и тоже на меня муж смотрел как на умолишенную
А теперь говорит - ну МЫ ж там отложили хоть не много
А_Шо_Такое• 10 февраля 2015
Ответ дляSostarta
С ру инфу не воспринимаю серьезно.) И вам не советую. Посмотрим, кто был прав. Не больше месяца ждать.)
так я тоже...но как показывает практика там правды больше всплывает
Добрый Жук• 10 февраля 2015
Ответ дляSostarta
Не смешите меня, эксперт нашлась))) В ваших советах не нуждаюсь.
ну и ходите дальше так
а ресницы реально слиплись(
Бауди на ауди• 10 февраля 2015
Я не верю, что доллар упадет. Он прибит надежно. Мои надежды на то, что он перестанет расти.
Добрый Жук• 10 февраля 2015
Ответ дляSostarta
Хде??? Я там не видела ни слова правды.) Хотя и пыталась их передачи смотреть, газеты, сайты... Им завидно, что им ничего не дают.)
а зачем им давать? они ж не нищеброды какие-то
эт ток наше правительство уже привыкло с протянутой рукой стоять.
Бусурманша• 10 февраля 2015
Ответ дляSostarta
А я верю в дол 30! Хотя для меня важнее евро(тетя поддерживает материально именно в этой валюте,да и Евросоюз ближе чем Америка). Давайте будем оптимистами! и все у нас будет,пусть и не сразу,хорошо!
Добрый Жук• 10 февраля 2015
Ответ дляSostarta
Вам в голову не пришло, что я просто под ливень попала? Я вам глаза показывала, при чем здесь ресницы? Думаете они тоже на курс влияют?)
нее, что касается глаз - наивняк полный...
Ответ дляДобрый Жук
Они не нищеброды? Ха-ха-ха. Курс рубля видели? Первое место занял по обесцениванию за прошлый год! Молодец! 30% населения живут без удобств и газа. Богачи, реально.
Добрый Жук• 11 февраля 2015
Ответ дляSostarta
хахаха, вы еще и считать не умеете, рубль упал в два раза, а гривна уже больше чем в три. проедьтесь по нашим селам, у них тоже туалеты во дворе - не новинка.
Ответ дляДобрый Жук
Зачем мне считать? Для этого есть эксперты. За прошлый год, читайте внимательно, а то видно это у вас что-то с глазами.
Добрый Жук• 11 февраля 2015
Ответ дляSostarta
ну что за прошлый год? гривна еще в январе была 8, в декабре уже больше 20. а рубль был в марте 34 и сейчас 68. действительно, зачем вам считать?
Добрый Жук• 11 февраля 2015
Ответ дляSostarta
Да-ааа, это вы считать не умеете. Гривна была 8-стала 16, рубль был 35-стал БОЛЬШЕ 70!
где 16? по курсу нац банка? по которому ни один банк не то что не продавал и не конвертировал ничего?
Бусурманша• 11 февраля 2015
Неделю назад говорила с другом(занимаются перепродажей продуктов питания и офисным оборудованием),так жаловалась что рис и гречка подорожали.Услышала в ответ: запомни! гречка всегда стоили 1дол! ВСЕГДА!! давно не покупала,а тут заехали в Метро Житомир и глаза стали круглыми
гречка в субботу днем была 27грн 90коп я в шоке! значит это цена одного доллара.
Указка• 11 февраля 2015
Ответ дляSostarta
где это она была по 16 ?? уже давным давно за 20 перевалила , еще до НГ
так что - В ТРИ!!
Добрый Жук• 11 февраля 2015
Ответ дляSostarta
как вы любите приукрашать в нужную сторону. гривна сейчас то уже 26 на межбанке, а рубль даже не 70