Потрындельница• 10 февраля 2015

куда прописать младенца?

Куда прописать ребенка,если живем в другом городе,снимаем квартиру, если родители не дают право на пописку и как потом со справками ,больницами, куда нужно обращатся?
Мини-бикини• 11 февраля 2015
Сейчас регистрируют, не прописывают. Регистрация с правом собственности и наследства не имеет ничего общего, моя мама недавно регистрировала в свой дом сотрудницу, что бы той пенсию лучше насчитали в нашем пенсионном, так как в другом пенсионном начали воду варить по поводу льготной. Если у мужа есть право собственности по приватизации той квартиры, то ему разрешения у других собственников жилья спрашивать не надо, но если в квартире под продажей вписан ребенок, то такую квартиру сложнее продать.
Мини-бикини• 11 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
допустим я пропишу к мужу ребенкп,после смерти родителей,ребенок будет иметь право властности,
в зрелом возрасте
после смерти родителей первая линия правонаследованияэто дети, сестры-братья родителей,внуки, тети, племянники это вторая линия правонаследования, регистрация право на наследство не дает.
Мини-бикини• 11 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
а разве за долги ,квартиры не забирают после смерти власников, и не совсем о опикунстве вас поняла
только процесс долгий и неутешительный, ’отжать’ квартиру можно, но если будет вписан ребенок, то не так просто, с долгами, а забрать практичнески нельзя, только через суды-махинации