Ресничный червь• 10 февраля 2015
ДЕВОЧКИ у кого вареники есть, покажите ФОТО так хочется хоть увидеть их ЛЮБИМЫЕ!
Так вареников хочется, душа просит, а нельзя худею, хоть посмотреть дайте:)))))). Или у кого что из еды есть на фото, покажите очень хочу ЕДЫ!!!!
Смешнюча• 11 февраля 2015
Ответ дляyuliya-mila
Вот вам свеженький, только с духовки, манно- кокосовый! Еще бы мороженку к нему, но нету!
умоляю! дайте рецепт манника!
моим манником можно убить (((, а все ж по рецепту делаю..
Ответ дляbubosya
,я положила клюкву(у меня была замороженная,сама осенью в лесу собирала 6)) и пару ложек гранатового сока,а то гранат дорого покупать
-спасибо)))
я подумала. может там что-то еще. кроме ягод)))
может, веточки какие-нибудь для запаха))))
замаринованный шашлык в банку под фольгой. а на сколько времени?
(смотреть репортаж долго)
pavlovicheva• 11 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
Сорри что так долго, доставала пиццу с духовки)))
Теперь мы идем к вам))
Ответ дляbubosya
только банку в духовку холодную нужно ставить,что бы не треснула,и после выключения не открывать духовку сразу,что бы от перепада температуры не треснула банка
-спасибо
я еще видела, что в духовке в банках тушенку делают.
только банки ставятся не на голую решетку, а в противень с песком....
получается....
Бабка в тапках• 11 февраля 2015
Ответ дляVikoleta
когда-то сидела на кулинарном сайте, выставляла свои рецепты, поэтому фото еды у меня много, вот Вам калорийные бомбы - пица, картошечка и тортик. Наслаждайтесь))) Если что еще хочется, спрашивайте, поищу)))
Бомба!! Пишите свои рецепты,или где их посмотреть?
Любительница• 11 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ох уведут эти мидии у меня мужа
страх их любит, а я одну только пасту с ними умею готовить( ну и шашлычек
ой я их обожаю но с рисом жареным вкуснее
Ирусик_Львов• 11 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
дайте рецептик яблочного пирожка плисс
Оч@ров@Шк@• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
а такое кто любит)))??
простите ВЫ ЭТО СЬЕЛИ???
Печальки.нет• 11 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
не кладите больше еду на газетки, пожалуйста..
очень аппетитное все, вы хозяечка
Лагшмивара• 11 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Хоть кто то покажите мне еду свою
ви голодна
Ход конём• 11 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
Ойей - да ну ее, ту диету. Жизнь одна
Прилипало• 11 февраля 2015
вареники на ужин
на перекус и в школу дочке сосиски в тесте(уж очень любит!)
и для настроения...фруктики))))
приятного аппетита всем нам!
и для настроения...фруктики))))
приятного аппетита всем нам!
Ответ дляПрилипало
вареники на ужин
и для настроения...фруктики))))
приятного аппетита всем нам!
и для настроения...фруктики))))
приятного аппетита всем нам!
только любоваться можно
. так все красиво, аккуратно, эстетично даже посмотреть приятно, а какая вкуснотища можно только представить. Это для вас
ТаПрямТам• 11 февраля 2015
Ответ дляКирикова
только любоваться можно
ой та ладно, сосиски ниче,
но срач такой справа от тех вареников
Ответ дляТаПрямТам
ой та ладно, сосиски ниче,
но срач такой справа от тех вареников
я заметила там принадлежности питания для малыша и это еще раз доказывает насколько вы молодчинка и умничка имея малыша еще и успевать такую красотищу делать. Вашему мужчине очень повезло, вы очень и очень и очень правильная жена
, еще раз для вас