Ресничный червь• 10 февраля 2015
ДЕВОЧКИ у кого вареники есть, покажите ФОТО так хочется хоть увидеть их ЛЮБИМЫЕ!
Так вареников хочется, душа просит, а нельзя худею, хоть посмотреть дайте:)))))). Или у кого что из еды есть на фото, покажите очень хочу ЕДЫ!!!!
Репетиторша• 11 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
сами делали? охохох как же аппетитно
Вы про пельмешки?
Если да, то конечно сама
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Вы про пельмешки?
Если да, то конечно сама
пельмешки
это ваше блюдо из морепродуктов называете или у меня что-то не то открылось?
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2015
ох уведут эти мидии у меня мужа
страх их любит, а я одну только пасту с ними умею готовить( ну и шашлычек
Репетиторша• 11 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
пельмешки
ага, и то тоже моё, но из море продуктов не я готовила)
просто вспомнила как было вкусно))))
Репетиторша• 11 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
а с чем мидии запекаете? у меня муж любит их страсть как.. а я делаю только с томатным соусом запеченные.. с белым не умею(
это они в майонезе запечённые, но готовила не я)
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
просто вспомнила как было вкусно))))
ааа нашла ваши пельмешки) ручками лепите молодец, а я обленилась и в формачке раскатываю. свекровь надоумила, ленимся теперь вместе
Репетиторша• 11 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, ручками)), честно скажу, стоит у меня квадратная такая формочка-пельменница, ну не могу приловчится с ней работать и всё, ручками и только ручками...
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2015
Репетиторша• 11 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мы наверное тут самые стойкие остались)) ну вот тогда моя пицца чего уж там
Точно, самые стойкие и голодные))))
О вау! нямочка)) очень красивая и аппетитная)
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
))
а вы все по ресторанам
рассказывайте что там такое интересненькое и главное не показалось ли мне кусочек сала с краю?))
Репетиторша• 11 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а вы все по ресторанам
Это с краю рыбка, филешка запечённая)))
просто люблю море продукты, всё как и обещала это было последнее фото))))
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Это с краю рыбка, филешка запечённая)))
да уж, ресторанный критик из меня мягко говоря никакой)) рыбу с салом перепутать
село i люди
Репетиторша• 11 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
село i люди
та ладно Вам))) по фотке действительно сразу не разберешь)
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2015
ну вот, раздраконили девченки своими фотками, автор почавкал бутербродиком и тихонько спать пошел, а ты сиди тут с урчащим животом и сдерживай себя от нападения на гречку
пару ложечек уже отхватила, но мозг быстро атаку отбил) надо идти спать пока не наделала делов
Репетиторша• 11 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я как то спокойно это воспринимаю, ночью ни-ни не в коем случаи, а вот днём, могу разгуляться))) только лучше бы такой азарт был в спорт зал, а не на вкусяшки)))
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
если б не велоспорт, меня б давно уже разнесло, потому что кушать начинаю хотеть после пяти часов вечера
так устроен организм видимо, мечтаю переучиться хотя бы углеводы в первую половину дня есть, но пока что больше пару ложек овсянки или пачки творога 0% ничего не могу в себя всунуть( а вечером понеслась душа в рай
и час потом кручу тяжелый обруч чтоб хоть как то бока растрясти))
Репетиторша• 11 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ого!
Так Вы вообще молодчина, час крутить обруч! Я и 5 минут не прокручу....)
Овсянку и творожок ем на завтра стабильно, но не 0% жирности, всегда что то ещё чуточку кладу, как правило вишнёвое варенье немножко)))
Смурфик• 11 февраля 2015
Ответ дляВерона Матахари
О, ловите))) если что делала я с обычным сахаром)
спасибо!хочу приготовить)))
Репетиторша• 11 февраля 2015
Ответ дляКашпо
Это я на днях кушала, люблю покушать вкусно!
А мне худеть надо
mmm...yum yum))
Сливочная пенка• 11 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
Сорри что так долго, доставала пиццу с духовки)))
а почему на газете?Бррр.
Ошеламиссимо• 11 февраля 2015
Ответ дляКашпо
А мне худеть надо
Аналогично, очень люблю покушать. Сили воли нет совем(((((.