Ресничный червь• 10 февраля 2015
ДЕВОЧКИ у кого вареники есть, покажите ФОТО так хочется хоть увидеть их ЛЮБИМЫЕ!
Так вареников хочется, душа просит, а нельзя худею, хоть посмотреть дайте:)))))). Или у кого что из еды есть на фото, покажите очень хочу ЕДЫ!!!!
Очень-очень• 12 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я целый альбом только что нашла)) вот еще из того что было
Я хочу к Вам на суши!!!
Пасти Ла• 12 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибочки) мы с мужем любители. он кушать, я готовить))
А как вы готовите? Где можно посмотреть рецепт?
Борщец• 12 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
Сорри что так долго, доставала пиццу с духовки)))
при всем обилии пицц - ни куска бы не съела из вашего творчества. Фу, аж тошнить начало! У вас дома полотенец нет? Пергамента, да салфеток в конце концов? Или вы в дремучей деревне? Как можно еду, да еще и горячую ложить на ГАЗЕТУ????
Ответ дляСа-окс
Все очень просто покупаю слоённое тесто а АТБ оно около 16,85 там 4леста теста хватает на два пирога. Разкатываю,ложе на протвень в середину все что есть из фруктов только не бананы получается кака-бека((( желательно яблоки, у меня ещё были вишни присыпаю сахарком по желанию и накрываю вторым пластом теста, смазываю яичком и в духовочку 180-205 град. на 40-50мин. и вуаля приятного.
А про пиццу расскажите, а? Какой соус туда?