Ресничный червь• 10 февраля 2015

ДЕВОЧКИ у кого вареники есть, покажите ФОТО так хочется хоть увидеть их ЛЮБИМЫЕ!

Так вареников хочется, душа просит, а нельзя худею, хоть посмотреть дайте:)))))). Или у кого что из еды есть на фото, покажите очень хочу ЕДЫ!!!!
Гопница-Советчица• 11 февраля 2015
Ответ дляTania777
Нет, все натуральное. зеленое добавляю сок брокколи, оранжевая сок моркови, а красненький -сок буряка.
А на вкус влияет?
Я супер-пупер• 11 февраля 2015
Автор, действительно в гугле все есть https://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D0%BE%D1...
Tania777• 11 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
А на вкус влияет?
На основе морковки чувствуется морковь, а другие - нет.
Что бы мой ребенок ел хоть что то нужно удивлять, а цветные вареники причем с разной начинкой улетают на ура.
Бутербродница• 11 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
Сорри что так долго, доставала пиццу с духовки)))
класс, а поделитесь рецептом пиццы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2015
темка супер
Сметчица• 11 февраля 2015
Что нашла в телефоне)))
Брюльтик• 11 февраля 2015
Ответ дляВерона Матахари
Это от такая штука, брюсельская капуста, орешки, лучок, маринад...вкусно получается, главное не передержать
Не вареники, но все же)
Дайте подробный рецепт, пожалуйста! Я слюнями обливаюсь глядя на это фото
Сметчица• 11 февраля 2015
Еще
Сметчица• 11 февраля 2015
И все мои. На диету тоже нужно. Ни как не авыходит
катерина.....• 11 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Хоть кто то покажите мне еду свою
вы не беременная???
Alena_Kunica_• 11 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
а зачем же Вы на газету их кладете...
ПАЦАНКА О• 11 февраля 2015
Ответ дляВерона Матахари
Не вареники, но все же)
а рецепт был? не нашла, дайте пожалуйста
Любительница• 11 февраля 2015
ой лень закачивать фотку но зачем вам смотреть??душу травмировать)
Любительница• 11 февраля 2015
ооо а мой муж в Чехии попробывал ’колено в пиве’и влюбился в это блюдо,теперь дома его часто готовит
ordgoig• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Дайте рецептик. Мой муж еще тот мясоед.
Callipigia• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Супер аппетитно выглядит.
Katerina_181• 11 февраля 2015
Все остальное в телефоне и не загружается)
Анка-пулемётчица• 11 февраля 2015
Вы мазохист?
Любительница• 11 февраля 2015
Ответ дляordgoig
Дайте рецептик. Мой муж еще тот мясоед.
напишите мне я там отвечу
Выручалка• 11 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
из за диеты все колбасу дома извела на мужа он теперь сытый спит, а я жру и жру уже весь хлеб съела, теперь буду кукурузные хлопья жрать. ДЕВОЧКИ ТРИ ДНЯ НА КЕФИРЕ И ЯБЛОКАХ, уже шатало меня
Слушайте! Что за каменный век! МОжет, просто на ПП перейти и не ходить в голодном обмороке. Вы разве не понимаете, что за следующий день после такой глупой диеты наедите еще и сверху того, что было?!?!? Что за ерунда. Вы в гугле вместо еды читайте о правильном питании. Зачем издеваться над организмом?
Выручалка• 11 февраля 2015
Ответ дляКашпо
Это я на днях кушала, люблю покушать вкусно!
А мне худеть надо
Кроме сладкого, вполне приличная еда. А вот, если Вы ЭТИМ всем поужинали, то ДА! Немного неправильно. Так надо завтракать) На обеде уже убираем сладкое, а если ужин, то оставляе только то, что на гриле и кефирчик. И будет Вам счастье!
yuliya-mila• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Рецептик:-)
Люблю кетчуп• 11 февраля 2015
:-)
yuliya-mila• 11 февраля 2015
Вот вам свеженький, только с духовки, манно- кокосовый! Еще бы мороженку к нему, но нету!
Обнемашечка• 11 февраля 2015
Ну хватит уже я уже слюной изошлась)) Вот вы молодчаги , хозяюшки)
лена1983• 11 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
а зачем вам так много?
bubosya• 11 февраля 2015
Я тоже сегодня наготовила ,как-то захотелось...даже шашлык в духовке (вчера на стб посмотрела)
bubosya• 11 февраля 2015
Пытаюсь загрузить фото готовых шашлыков и не получается
bubosya• 11 февраля 2015
Получилось не очень красиво,но вкусно и сочно,еще сделала клюквенный соус
Metelitsa• 11 февраля 2015
Ответ дляbubosya
-а можно поподробнее про шашлык в духовке?
в банку под фольгой. а что на дне банки?