Ресничный червь• 10 февраля 2015
ДЕВОЧКИ у кого вареники есть, покажите ФОТО так хочется хоть увидеть их ЛЮБИМЫЕ!
Так вареников хочется, душа просит, а нельзя худею, хоть посмотреть дайте:)))))). Или у кого что из еды есть на фото, покажите очень хочу ЕДЫ!!!!
Гопница-Советчица• 11 февраля 2015
Ответ дляTania777
Нет, все натуральное. зеленое добавляю сок брокколи, оранжевая сок моркови, а красненький -сок буряка.
А на вкус влияет?
Бутербродница• 11 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
Сорри что так долго, доставала пиццу с духовки)))
класс, а поделитесь рецептом пиццы
Брюльтик• 11 февраля 2015
Ответ дляВерона Матахари
Это от такая штука, брюсельская капуста, орешки, лучок, маринад...вкусно получается, главное не передержать
Не вареники, но все же)
Дайте подробный рецепт, пожалуйста! Я слюнями обливаюсь глядя на это фото
катерина.....• 11 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Хоть кто то покажите мне еду свою
вы не беременная???
Alena_Kunica_• 11 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
а зачем же Вы на газету их кладете...
ПАЦАНКА О• 11 февраля 2015
Ответ дляВерона Матахари
Не вареники, но все же)
а рецепт был? не нашла, дайте пожалуйста
Любительница• 11 февраля 2015
ой лень закачивать фотку но зачем вам смотреть??душу травмировать)
Любительница• 11 февраля 2015
ооо а мой муж в Чехии попробывал ’колено в пиве’и влюбился в это блюдо,теперь дома его часто готовит
Callipigia• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Супер аппетитно выглядит.
Любительница• 11 февраля 2015
Ответ дляordgoig
Дайте рецептик. Мой муж еще тот мясоед.
напишите мне я там отвечу
Выручалка• 11 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
из за диеты все колбасу дома извела на мужа
он теперь сытый спит, а я жру и жру уже весь хлеб съела, теперь буду кукурузные хлопья жрать. ДЕВОЧКИ ТРИ ДНЯ НА КЕФИРЕ И ЯБЛОКАХ, уже шатало меня
Слушайте! Что за каменный век! МОжет, просто на ПП перейти и не ходить в голодном обмороке. Вы разве не понимаете, что за следующий день после такой глупой диеты наедите еще и сверху того, что было?!?!? Что за ерунда. Вы в гугле вместо еды читайте о правильном питании. Зачем издеваться над организмом?
Выручалка• 11 февраля 2015
Ответ дляКашпо
Это я на днях кушала, люблю покушать вкусно!
А мне худеть надо
Кроме сладкого, вполне приличная еда. А вот, если Вы ЭТИМ всем поужинали, то ДА! Немного неправильно. Так надо завтракать) На обеде уже убираем сладкое, а если ужин, то оставляе только то, что на гриле и кефирчик. И будет Вам счастье!
yuliya-mila• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Рецептик:-)