Ресничный червь• 10 февраля 2015

ДЕВОЧКИ у кого вареники есть, покажите ФОТО так хочется хоть увидеть их ЛЮБИМЫЕ!

Так вареников хочется, душа просит, а нельзя худею, хоть посмотреть дайте:)))))). Или у кого что из еды есть на фото, покажите очень хочу ЕДЫ!!!!
В каждой бочке...• 10 февраля 2015
А Гугл ? У него есть все ;)
Веселуха Муха• 10 февраля 2015
в поиск по гуглу вбейте, что за идиотизм
Украиночка• 10 февраля 2015
У меня суп фасолевый
автор Ресничный червь • 10 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
хочу еды советчиц!!! УЖЕ В ГУГЛЕ ПЕРЕСМОТРЕЛА!!
автор Ресничный червь • 10 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А Гугл ? У него есть все ;)
УЖЕ ВСЕ ВСЕ В ГУГЛЕ ПЕРЕСМОТРЕЛА!!
автор Ресничный червь • 10 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
У меня суп фасолевый
показывайте, обожаю суп
Кучерявочка• 10 февраля 2015
А я не про те вареники подумала на ночь глядя)))Зашла сюда,а Вы про еду....
автор Ресничный червь • 10 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
да я нечего не хочу, КРОМЕ ЕДЫ!
автор Ресничный червь • 10 февраля 2015
Хоть кто то покажите мне еду свою
ДваДваВосемь• 10 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Хоть кто то покажите мне еду свою
так все уже поели
Са-окс• 10 февраля 2015
У меня сейчас пицца в духовке печётся уже 8я))) так что милости прошу, и есть целая тарелка яблочного перога) Ням-ням.
автор Ресничный червь • 10 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
так все уже поели
а что вы ели?
автор Ресничный червь • 10 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
покажите фото, читаю плачу . Вы наверное супер худенькая, а я 23кг..лишнего веса...
Украиночка• 11 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
показывайте, обожаю суп
Не могу встать, ляля маленькая за сиську держит)
ДваДваВосемь• 11 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
а что вы ели?
муж стушил курицу, ну стушил это громко сказано, так кусками пропарил в кастрюльке с водой и специями, пюре и салат покупной с морской капусты. Я с работы приезжаю голодная и злая, так что мне угодить легко, всеядна:)
Слабый пол• 11 февраля 2015
Автору нужно фото на конкурс, которого нету в инете. Ага, так я и дала фото.
Кирикова• 11 февраля 2015
у меня есть фотки вареников с вишнями, но они не домашние делала фото для подруги что бы она могла видеть, как выглядят вареники Белая береза, вот так
автор Ресничный червь • 11 февраля 2015
Ответ дляКирикова
я в голодном обмароке
Телочка• 11 февраля 2015
Я заточила рыбинку копченую с картошечкой и огурчиком.
автор Ресничный червь • 11 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
нет, мне не нужно на конкурс, просто люблю фото с едой смотреть, кто чем питается.
автор Ресничный червь • 11 февраля 2015
Ответ дляТелочка
сфоткайте вашу рыбку, пожалуйста
Каркуша Клара• 11 февраля 2015
вам что делать нечего, в полночь на вареники смотреть? Идите спите, а то ваша диета не доживет до утра
Са-окс• 11 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Сорри что так долго, доставала пиццу с духовки)))
автор Ресничный червь • 11 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
я уже ем хлеб с маслом и ЕЩЕ ВАШИ ПИЦЦЫ ЭТО ШЕДЕВРЫ!!!!!!!!!!!!!!! Я так не умею.
автор Ресничный червь • 11 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
я уже ем хлеб с маслом сил нет никаких...
Са-окс• 11 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Я ж вас пригласила))) Поедим вместе.
Кирикова• 11 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
пирог какой шикарный, подскажите рецепт обожаю с яблоками.
Каркуша Клара• 11 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
положите сверху еще колбасы кусок, так вкуснее будет
Мюллерная• 11 февраля 2015
Подняли настроение
Са-окс• 11 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Все очень просто покупаю слоённое тесто а АТБ оно около 16,85 там 4леста теста хватает на два пирога. Разкатываю,ложе на протвень в середину все что есть из фруктов только не бананы получается кака-бека((( желательно яблоки, у меня ещё были вишни присыпаю сахарком по желанию и накрываю вторым пластом теста, смазываю яичком и в духовочку 180-205 град. на 40-50мин. и вуаля приятного.