Ресничный червь• 10 февраля 2015

ДЕВОЧКИ у кого вареники есть, покажите ФОТО так хочется хоть увидеть их ЛЮБИМЫЕ!

Так вареников хочется, душа просит, а нельзя худею, хоть посмотреть дайте:)))))). Или у кого что из еды есть на фото, покажите очень хочу ЕДЫ!!!!
Ковбой Хагис• 11 февраля 2015
Ответ дляКирикова
у меня у подруги брат повар, ой скажу вам там вокруг него столько девченок молодых в рестране крутится он еще и шеф, так что может и хорошо что не пошел. Только не обижайтесь я не хотела никаким образом оскорбить вашего мужа или вас
а чего мне обижаться)
Садоводница• 11 февраля 2015
Вот, ела 2 дня назад. Если не есть фри, то вполне диетичненько, чистый белок :)
Изподтишка• 11 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
Сорри что так долго, доставала пиццу с духовки)))

мне киньте сюда попробовать
Вся такая растыкая• 11 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
ого))) для кого ж столько напекли?
AndreYA• 11 февраля 2015
а у нас сегодня такие печеньки http://www.povarenok.ru/recipes/show/30632/
советую!
Кирикова• 11 февраля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а чего мне обижаться)
из за рассказа о девочках , вдруг вам не понравится что я написала.
буреЛОМКА• 11 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А блинчиков не хотите?
кефир в холодильнике пропадает, за день никак руки не доходили блинов нажарить, а теперь пошла я на кухню
Репетиторша• 11 февраля 2015
Вместо вареников))))
Ковбой Хагис• 11 февраля 2015
Ответ дляКирикова
ааа, неее, я не ревнивая)
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2015
Ответ дляКирикова
вы, профессиональный повар? На фотках ресторанные суши
нет конечно, я домашний любитель))
Кирикова• 11 февраля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ааа, неее, я не ревнивая)
отлично! А я ужасно ревнивая
Репетиторша• 11 февраля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот могу пирогом поделиться, муж пек (я слишком ленива)
Ух, Красавец!
Кирикова• 11 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нет конечно, я домашний любитель))
тогда у вас руки золотые и вы уже не любитель
Ковбой Хагис• 11 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Вместо вареников))))
оо, и я бы сейчас пельмешков сьела. Надо будет завтра сделать
Вся такая растыкая• 11 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ловите)
такие классные.. ровненькие аккуратные)))
Кирикова• 11 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Вместо вареников))))
обалденные пельмешки!
Репетиторша• 11 февраля 2015
Ответ дляКирикова
обалденные пельмешки!
Пасибки!!!!
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
Конечно ресторанные.
Особенно с угрем. Дома надо повозиться ,чтобы их приготовить.
обижаете) это мои сушки. а вот с угрем в точку- та еще морока его тонко резать! не покупаю уже давно, цена кусается и заморочисто- тонких лоскутков выходит мало, а обрезков дофига
Ковбой Хагис• 11 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Ух, Красавец!
Спелый баклажан• 11 февраля 2015
Офигеть... теперь и я хочу жрать после таких фото Пойду-ка тресну чего-нить
Са-окс• 11 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
ого))) для кого ж столько напекли?
Муж завтра за днюху выставляет в офисе, вот что бы не покупать пеку)))
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2015
Ответ дляКирикова
наверно вы правы)) пять лет уже балуюсь, руку набила вот и красивые выходят
Малая Налегке• 11 февраля 2015
Автор, вы прямо мазохистка. Я после просмотра еды еще больше хочу есть, а вам фото да на ночь глядя
Вся такая растыкая• 11 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
Са-окс• 11 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Вся такая растыкая• 11 февраля 2015
девочки, подвязывайте фото такие на ночь выставлять!
Уже полный рот слюней)))
Благо, что уже лежу, и так как лень победила, то вставать уже не буду, иначе бы давно на кухне уже холодильник потрошила)
Репетиторша• 11 февраля 2015
!
Репетиторша• 11 февраля 2015
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
сами делали? охохох как же аппетитно
Вся такая растыкая• 11 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
а с чем мидии запекаете? у меня муж любит их страсть как.. а я делаю только с томатным соусом запеченные.. с белым не умею(