Зоя Жорівна• 04 марта 2013
Подскажите, эти туфли ношены? Или я ошибаюсь?
Девочки ищу маме НОВЫЕ туфли фирменные, наткнулась на это объявление и не могу понять - ношены они или как написано, только примерка? Как мне показалось, что набойка стерта капитально и заломы есть где носки.
Зоя Жорівна
• 04 марта 2013
а куда написать чтоб приняли меры? ну ведь некрасиво так поступать...
Сиреневенькая• 04 марта 2013
модель 100-летней давности
не красивые и дорого
и на новые не оч похоже
не красивые и дорого
и на новые не оч похоже
Железная тетя• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Не обязательно ношенные,может много раз померянные
100%
Утка_в_тапках• 04 марта 2013
Заломы видно, явно ношены,а набойкам точно пипец приснился.
Не покупайте,жалуйтесь на не соответствие описанию.
Ответ дляАноним
эта пара была на улице и контактировала с асфальтом либо бетоном. возможно только один раз обувь была обута, но была на выход.
продавец солгал. зачем Вам такой продавец??? туфель везде полно! и удобных и брендовых и недорого.
Хочу на Море• 04 марта 2013
Да выгуляные и не один раз, даже подошву помыть не удосужились,какие там примерки, она их что на огороде примеряла, пошва грязная
Укусите меня• 04 марта 2013
Конечно ношеные! И не мало. Каблук стерт. Складки и разношеные, видно где пальцы упирались. За один день такого не сделаешь!
InnaLenska• 04 марта 2013
Сужу по одной своей паре туфель, которые у меня куплены дорого и только на выход, одевала два раза на свадьбу, подошва выглядит идеально, внутри ничего не протерлось, а вот набойки стерлись точно так же. Так что одевались несколько раз точно.
Зоя Жорівна
• 04 марта 2013
Ответ дляmena
Автор, хотите я Вам предложу пару удобных кларкс? на неширокую ногу. а то после родов я в них не взажу :(((((
на улице моя пара обуви была раз 5.
А давайте гляну, мне на размер 36)