Зоя Жорівна• 04 марта 2013
Подскажите, эти туфли ношены? Или я ошибаюсь?
Девочки ищу маме НОВЫЕ туфли фирменные, наткнулась на это объявление и не могу понять - ношены они или как написано, только примерка? Как мне показалось, что набойка стерта капитально и заломы есть где носки.
Блинчик Мой• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
а куда написать чтоб приняли меры? ну ведь некрасиво так поступать...
не доказано, что ношенные, купите, проверте, тогда жалуйтесь
Апрель Ивановна• 04 марта 2013
Если туфли нравятся и подходят - сбивайте цену, на основании того, что их пару раз одевали, а это уже б/у вещь и стоить как новая она не может. Если автор будет упираться, что все же туфли новые - дайте ей ссылку на эту тему: против такого количества мнений - не попрешь.
Зоя Жорівна
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
У вас есть чувство юмора
Хранительница чешки• 04 марта 2013
Точно ношеные, набойке писец, и таки-есть залом у основания пальцев
Укусите меня• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Не только залом, но и видно как нога их растоптала
Укусите меня• 04 марта 2013
Девочки, а Вы заметили что у автора вся обувь куплена в Интертопе, носилась мало так как оказалась маловатой))) Как это нужно мерять чтоб каждый раз покупать меньший размер))) Писала бы лучше что заказывала и ошиблась размером, было бы более правдиво!
Майор Медуза• 04 марта 2013
Ни фига себе только померяные....да они ношенные так хорошо- может неделю каждый день))))и как совести хватает такую цену заламывать..
Я люблю транзисторы• 04 марта 2013
Это сколько должно грязи дома быть, чтобы во время примерки, так зачухать набойку.
Бронетапок• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
модель 100-летней давности
не красивые и дорого
и на новые не оч похоже
не красивые и дорого
и на новые не оч похоже
+1000000000

Блинчик Мой• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Значит секонд, скорее всего.
Лысый Шарик• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
может сток или секонд европейский
Котенок аки рысь• 04 марта 2013
Однозначно туфли НОШЕННЫЕ. Об этом говорит и НАБОЙКА и присмотритесь к самой туфле - по коже она четка уже приняла форму ноги, которая ее носила !!!!!!
Но туфли по мне - в отличном состоянии. Не соглашусь с теми - кто говорит, что цена завышена. Да можно попросить скидку ( здесь , извините, меня - иногда Хлам продают за такие цены - и почему я еще не разу не видела возмущенных на советчице).
Единственное, Автор солгал - это некрасиво.
olenkastrekoza• 04 марта 2013
Я месяц назад купила туфли ECCO за 400 грн. И модель поинтересней. Цена на указаные туфли в обьявлении завышеная. Я продавала свои б\у этой марки в отличном состоянии за 150 грн
Дона Ко Ко• 04 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4531588.html
тю...вот ее ссылка на НОВЫЕ,но обутые один раз)))
она их носила пару раз и не считает это б\у...
Зоя Жорівна
• 04 марта 2013
Ответ дляюлиz
Ношеные 100%, + видно загибы на носках))))) зато как вы автор увеличили просмотр этих ’чудо’ туфель))))) за сегодня уже 400
А толку))))))))))))))