Серьезная баба• 11 февраля 2015
девочки..у кого двое детей и более
Бывало ли у вас такое чувство,что вы одного ребенка любите больше,чем второго...
Детские_Будут?• 11 февраля 2015
Ответ дляnewchok
Супер!!! Огромное счастье у Вас, поздравляю!!!
Это мы так всё девочку хотели))) но пока решили больше не хотеть)
Серьезная баба
• 11 февраля 2015
И меня пугают такие мысли..со старшей всегдаи везде вместе.столько пережили
Если б еще она нормально на сестричку реагировала..а так боится ее. старшей 3 года
Амели на мели• 11 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
Не пойму как можно кого-то из детей любить больше,кого-то меньше.
У самой 3: 16 летние сыновья двойняшки,и 1.2 года -малыш.За всех сердце болит.
Как моя мама ещё в детстве говорила-порежь любой палец на руке-боль одинаковая,вот так же и дети дороги-никакого сравнения,любим их просто такими какие они есть,потому что они-наши дети
я тоже не могу понять аргумент - нежеланный ребенок, потому что просто не люблю мальчиков
Как говорит моя мама - Если ребенок не нужен своей матери, тогда он вообще никому не нужен.
mrakobesie• 11 февраля 2015
я тоже мечтаю что будет еще девочка
оба раза думали что девочки, а оказалось пацаны
Запыхалась• 11 февраля 2015
Ответ дляmrakobesie
вы сама сказали что мальчиков не любите
ну это я чужих не люблю. Хотя да, первые пару лет я вообще его не признавала, не могла смириться, что у меня мальчик. Но сейчас такого нет. Я смирилась и привыкла, тем более, что доченька у меня все же появилась позже. Я его даже полюбила, можно сказать. Но все равно дочка ко мне ближе
Детские_Будут?• 11 февраля 2015
Ответ дляmrakobesie
я тоже мечтаю что будет еще девочка
Так Вы два раза думали, а мы пять)))
Женамужная• 11 февраля 2015
Ответ дляmrakobesie
я тоже мечтаю что будет еще девочка
У меня старшие близнецы. Второй брак-3ий малыш очень желанный. честно,мне без разницы было-мальчик ,девочка,главное.чтоб дитё здоровое было.О девочке ,как-то никогда особо и не мечтала,старшие сыновья-прекрасные ребята,поэтому когда родился 3-ий сынулька -безумно счастлива!!.
Хотя окружающие некоторые,вылупив глаза удивляются ,как можно быть счастливой мамой с 3 сыновьями, а Я ИМЕННО СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!
mrakobesie• 11 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Так Вы два раза думали, а мы пять)))
вот после второго, решили подождать...читала в инете как зачать девочку, теперь ищу подходящую рубашку в клетку
mrakobesie• 11 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
я тоже счастливая мама и абсолютно с вами согласна. просто всегда думала что будет именно девочка( еще с детства), потому не оставляю надежду покупать платья и бантики
Женамужная• 11 февраля 2015
Ответ дляmrakobesie
Ну у Вас ещё всё впереди.Если сильно хотите-обязательно будет 3 -я девочка!
Амели на мели• 11 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
у меня от первого брака сын, а у мужа - дочь, соответственно я хотела еще девочку, а он мальчика. Так все и получилось: и мальчик, и девочка, они двойняшки. Он говорил, что Киндер оказался с сюрпризом
Всех анонимов аноним• 11 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а у меня первый не только желанный, но еще и долгожданный, но сейчас часто ору и наказываю его, в основном из-за младшей
И у нас тоже самое((( может, разница влияет? У наших 8 лет раница в возрасте, старшая доця не просто помощница, правая рука, а я себя иногда за язык кусать готова с воплями моими((( малому 2,4 характер вредненький, давайте вместе себя в руки брать?
Я супер-пупер• 11 февраля 2015
Ответ дляnewchok
Одинаково люблю деток, до безумия. Зацеловываю их с утра до ночи. Разница в возрасте у них почти 9 лет. Сын старший, со школы приходит - дочка бежит его встречать и сразу на руки обниматься. А я смотрю на них и каждый раз дух захватывает, а в голове только одна мысль- Господи, дай деткам здоровья и долгих лет счастливой, спокойной и МИРНОЙ жизни.
Так что любите своих деток, балуйте их, как можно больше проводите с ними времени и у Вас будет очень счастливая и дружная семья!!! ЗДОРОВЬЯ И МИРА ВСЕМ НАМ!!!
P.S. Извините что немного съехала с темы....
У меня так, младшую (1,10 ей)люблю больше(((( хотя старшая ей 9 лет до беременности была самым любимым человеком на земле! Не знаю что случилось, но я к ней овладела почему то, чувствую вину ужасно!!!
Нет, просто разная любовь, возможно, к младшей более осощанная, бОльше ловлю себя на том, что переживаю с ними уникалтные моменты, время летит, детки ростут, уже лет через 5ть старший и не прижмется ко мне просто та3, черещ года 2 будет стесняться в ванной.
Ловлю себя, что младшей Больше внимания уделяю, как будто забираю у старшего мое внимание, но это мимолетно, потому что когла летки рядом и здоровые сопят носиками по ночам, нет слаще звука))
Ненька наша• 11 февраля 2015
Девочки а как Вы справляетесь с 3-мя детьми? Не тяжело? У меня 2, мне никто не помогает, живем сами бабушки далеко. Я очень устаю с ними я не помню когда я последний раз в магазин без них ходила или с подругой виделась:)))
Бандитка Сью• 11 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
в том то и дело..я евную мужак старшей((
Ааа это, пройдёт. Скорее старшую к мужу. Подрастает немного малявка и будете уже вместе тусить :))
Железная тетя• 11 февраля 2015
есть такое-я всегда себя нелюбимым ребенком чувствовала, была старшей на полтора года. Все равно только меня наказывали...
Серьезная баба
• 11 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
ой)) ну да)) старшую к мужу. Я даже в роддоме плакала от того,что уже не будет как раньше со старшей.как увидела ее,как обняла и стала просить прощения..даже сейчас.уже 5ю ночь подряд я сплю со старшей,а муж с месячной(( капец(( мне старшей мало и все( я не могу даже спать без нее.. мне наверно е к психологу нужно(
Ответ дляСерьезная баба
я себя не понимаю. Но старшую люблю безумно. А вот месячную свою дочку- тоже. Но больше тянет к старшей.вину чувствую что ли,что как раньше уже никогда не будет. Или это все пройдет...
пройде в мене також таке було коли молодшого сина народила,відчувала винну перед старшим пройшло до 2.5 місяців.Все буде добре полюбите одинаково)
Ответ дляСерьезная баба
Все пройде і залишиться тільки любов! Малесенька підросте і Ви зрозумієте, що любите її не менше.
Ответ дляСерьезная баба
знаєте коли я зрозуміла що дуже люблю молодшого коли годувала його з бутилочки і він мені дуже сильно подавився і я сильно перелякалась що з ним щось станеться і в цей момент я зрозуміла що я його дуже сильно люблю.А до того годувала купала ,гуляла з ним все як на автоматі весь мій світ крутився навколо старшого сина.
Серьезная баба
• 11 февраля 2015
Ответ дляната85@
надеюсь..так ждала родов,мечтала,а теперь должна быть счастливой больше всех,а я все боюсь,что Евочке старшенькой не додаю,что минуты уже не только наши с ней,что как раньше по-быстрячку не выйдешь за руку в магазин..теперь люлька,коляски..лифты..полчаса сборы.. может все это еще потому,что младшая на искусств.кормлении? Вообщем..будем расти и будем посмотреть,но пока в приоритете старшая ( вина,вина,вина)
Украиночка• 11 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
не виноват, конечно... но не люблю я мальчиков и все тут... 10 лет ему. Но после того как появилась дочка, я успокоилась и уже не отношусь к нему так категорично. Никогда не показывала этого ему. Сейчас даже люблю, но все равно не так как хотелось бы. Детям говорю, что люблю их обоих одинаково
Вот это мама!!!!!! Охренеть!
Ответ дляСерьезная баба
читаю вас і згадую себе все це саме ,з родому рвалася до дому бо там синочок старшенький,вдома сиджу плачу бо обділяю старшенького.Ви заспокойтеся всьому свій час ,побачите ще трохи і без меншої не зможете)