Баба на горошине• 11 февраля 2015

Где купить туфли лодочки разных цветов?

Подскажите, пожалуйста, где купить туфли лодочки разных цветов? то есть чтобы, например, правый был бежевый, а левый серый... видела в клипе семенович "такси"(хотя творчество ее не люблю), ну очень интересно смотрятся... Кто знает где реально купить такие? Желательно кожаные...
автор Баба на горошине • 11 февраля 2015
мдаааа... не густо с ответами...((((((( наверно придется договорится с какой-то подругой купить две пары и поменяться по одной ноге....))))