Нюка• 11 февраля 2015

школа 311 киев

Девочки у кого дети учатся в 311 школе. Нужны реальные отзывы. Дочка идёт в 1-й класс
i-net• 11 февраля 2015
Я слышала что школа слабенькая, но в этом году будет набирать 1-й класс хорошая учительниця Нина Никол., но у нее вроде как росток.

i-net• 11 февраля 2015
А какие еще школы рассматриваете? мы тоже в этом году идем в 1-й класс
автор Нюка • 11 февраля 2015
Воспитательница в садике советовала 300 школу но только с 1 по 4 класс а дальше переводиться. Учительница которая готовит дочку к школе советовала 311.
i-net• 12 февраля 2015
Ответ дляНюка
300?ничего хорошого о ней не слышала, скорее наоборот, а Вам конкретного учителя рекомендовали?
автор Нюка • 12 февраля 2015
Ответ дляi-net
В 311 рекомендовали учителя котрая ведёт класс Росток, в обычный класс будут брать нового учителя.
legaty• 17 февраля 2015
У меня ребенок заканчивает 4-й класс в 311 школе у Нины Николаевны, по программе Росток. Учительница хорошая, но уже очень уставшая от жизни. Еще год назад я бы ее порекомендовала, а сейчас нет. Занимается исключительно своими двумя внуками, которые учатся в этой же школе во втором классе.