Девочки у кого дети учатся в 311 школе. Нужны реальные отзывы. Дочка идёт в 1-й класс
У меня ребенок заканчивает 4-й класс в 311 школе у Нины Николаевны, по программе Росток. Учительница хорошая, но уже очень уставшая от жизни. Еще год назад я бы ее порекомендовала, а сейчас нет. Занимается исключительно своими двумя внуками, которые учатся в этой же школе во втором классе.