Девочки,может кто знает,ходят ли пассажирские автобусы с Киева в Луганск,с центрального автовокзала?а точнее,мне нужно очень срочно передать посылку,кто сталкивался,можно ли с водителем договорится,что б передали?
Kristal2013• 11 февраля 2015
Может что то изменилось, но в январе не ходили. Искали другой путь проезда туда.
Lilichka.Banuliak• 11 февраля 2015
турагенство в Луганске, отправляют автобусы в Киев и обратно ч/з Россию. Узнайте у них