Простецкая• 11 февраля 2015
Приват.деньги есть
сегодня девочка сказала что в привате денег нет .И надо пойти посмотреть что за *рень с этим приватом. я конечно так и сделала. лучше б я дома сидела и попу на улице не морозила. С приватом все нормально, а у меня теперь сопли текут рекой (
Верочка 100%• 11 февраля 2015
Паника...кто то, что то сказал, кто что то увидел, все на грани, нервы сдают...
По теме снимала сегодня деньги с карты приватовской, всё ок
Борщец• 11 февраля 2015
лихо Вы за 27 минут от создания той темы успели прочитать тему, начать кипишевать и замерзнуть, мало того -уже даже отписались
вашу бы энергию в правильное русло
Простецкая
• 11 февраля 2015
Ответ дляБорщец
кто виноват? девочка?
Люблю порядок• 11 февраля 2015
Ответ дляБорщец
вашу бы энергию в правильное русло
у меня приват через дорогу
Борщец• 11 февраля 2015
Ответ дляСердючка
зачем вы мне это прислали?
я знаю почему вы побежали, не ясно только зачем
Люблю порядок• 11 февраля 2015
Ответ дляБорщец
и что?
мне ровно 2 минуты до него идти, я за 27 минут могу 10 раз туда сбегать
Простецкая
• 11 февраля 2015
Ответ для90x60x90
как-то мало времени чтобы так промерзнуть. или вы в домашнем побежали?
более того ,после купания (
Борщец• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
зачем вы мне это пишите? вы ж вроде не автор, я с вами не общалась
Люблю порядок• 11 февраля 2015
Ответ дляБорщец
это форум общественный, захотела и написала
Борщец• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
мда....а потом мы удивляемся прохожим....
хорошего вечера! или вы уже побежали к банкомату чтоб 10 раз успеть?
Люблю порядок• 11 февраля 2015
Ответ дляБорщец
та не, дома так тепло и уютно, зачем я буду попку морозить, если уже автор смоталась?
Спасибоооооо, и Вам хорошего!
куркулиха• 11 февраля 2015
Ответ для90x60x90
девочки. то все фигня. скажите как с надры студенту степуху забрать?!
не раньше мая
миссДавеча• 11 февраля 2015
Ответ дляСердючка
более того ,после купания (
так сопли от сегодняшнего сбегала, будут только завтра)
ПриватБанк• 11 февраля 2015
Добрый день!
ПриватБанк работает в штатном режиме. Пожалуйста, не обращайте внимания на провокации. Данная кампания направлена, в первую очередь, против клиентов банка с целью посеять панику и недоверие между людьми. Мы работаем в условиях информационной войны, будьте бдительны. Все официальные новости мы оперативно публикуем на
С уважением, ПриватБанк.