Простецкая• 11 февраля 2015

Приват.деньги есть

сегодня девочка сказала что в привате денег нет .И надо пойти посмотреть что за *рень с этим приватом. я конечно так и сделала. лучше б я дома сидела и попу на улице не морозила. С приватом все нормально, а у меня теперь сопли текут рекой (
Борщец• 11 февраля 2015

кто виноват? девочка?
Верочка 100%• 11 февраля 2015
Паника...кто то, что то сказал, кто что то увидел, все на грани, нервы сдают...
По теме снимала сегодня деньги с карты приватовской, всё ок
Gemma• 11 февраля 2015
Ответ дляБорщец

кто виноват? девочка?
приват, конечно!
Борщец• 11 февраля 2015
лихо Вы за 27 минут от создания той темы успели прочитать тему, начать кипишевать и замерзнуть, мало того -уже даже отписались
вашу бы энергию в правильное русло
автор Простецкая • 11 февраля 2015
Ответ дляБорщец

кто виноват? девочка?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-833386-0-1 )))
ДлинноНожка• 11 февраля 2015
Скажите девочке спасибо-хоть прогулялись на свежем воздухе
Жена миллионера• 11 февраля 2015
От спасибо Вам , а то я тоже собралась
Люблю порядок• 11 февраля 2015
Ответ дляБорщец
вашу бы энергию в правильное русло
у меня приват через дорогу
Борщец• 11 февраля 2015
Ответ дляСердючка
зачем вы мне это прислали?
я знаю почему вы побежали, не ясно только зачем
Борщец• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
у меня приват через дорогу
и что?
90x60x90• 11 февраля 2015
как-то мало времени чтобы так промерзнуть. или вы в домашнем побежали?
Люблю порядок• 11 февраля 2015
Ответ дляБорщец
и что?
мне ровно 2 минуты до него идти, я за 27 минут могу 10 раз туда сбегать
автор Простецкая • 11 февраля 2015
Ответ для90x60x90
более того ,после купания (
90x60x90• 11 февраля 2015
девочки. то все фигня. скажите как с надры студенту степуху забрать?!
90x60x90• 11 февраля 2015
Ответ дляСердючка
более того ,после купания (
вбылы
Борщец• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
зачем вы мне это пишите? вы ж вроде не автор, я с вами не общалась
Люблю порядок• 11 февраля 2015
Ответ дляБорщец
это форум общественный, захотела и написала
Котенок аки рысь• 11 февраля 2015
интересно как вы так быстро сходили ... а позвонить не смогли
Борщец• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
мда....а потом мы удивляемся прохожим....
хорошего вечера! или вы уже побежали к банкомату чтоб 10 раз успеть?
Люблю порядок• 11 февраля 2015
Ответ дляБорщец
та не, дома так тепло и уютно, зачем я буду попку морозить, если уже автор смоталась?

Спасибоооооо, и Вам хорошего!
куркулиха• 11 февраля 2015
Ответ для90x60x90
не раньше мая
миссДавеча• 11 февраля 2015
Ответ дляСердючка
более того ,после купания (
так сопли от сегодняшнего сбегала, будут только завтра)
ПриватБанк• 11 февраля 2015
Добрый день!
ПриватБанк работает в штатном режиме. Пожалуйста, не обращайте внимания на провокации. Данная кампания направлена, в первую очередь, против клиентов банка с целью посеять панику и недоверие между людьми. Мы работаем в условиях информационной войны, будьте бдительны. Все официальные новости мы оперативно публикуем на http://privatbank.ua/news/
С уважением, ПриватБанк.