Просто Филя• 11 февраля 2015
8 и 23 в школе - надо ли?
Вот кто мне пояснит смысл культивирования этих весьма своеобразных праздников у детей?
Особенно, если учесть, что дарится по принципу "абы було", а на эти деньги люди могут купить пару фруктов своему ребенку.
Ну и просто голосовалка
Результат:
вже голосів:
17 (36.96%)
не надо ни 8 ни 23
16 (34.78%)
надо и 8 и 23
12 (26.09%)
только 8
1 (2.17%)
только 23
Просто Филя
• 11 февраля 2015
Хотелось бы услышать того, кто проголосовал за ’только 23’. Вот реально, что люди собираются праздновать да еще и в школах?
Очень добрый аноним• 11 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
Я голосовала за то и другое. Сделать день мальчиков, день девочек. Или мамин день, папин день (как в Америке). С праздниками интересней.
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
Пережитки, давно пора отменить.
А чем плохи эти праздники? В моём детстве 8 марта поздравляли девочек, 23 февраля - мальчиков и все было супер
Просто Филя
• 11 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Было бы так - ради бога, но именно эти праздники с их историей - ноу, ососбенно 23.
Можно джае так 25 и 10 сделать предложенные вами дни. Ну примерно как в раше в свое время чтоб людям не ломать привычку что-то праздновать в ноябре сделали день нац единства 04/11)
Грабля• 11 февраля 2015
Я не сторонник этих праздников впринцепе. Не то что в школе. Но у нас в классе с 8 будут поздравлять. С 23 вроде бы нет. Поздравляли осенью.
Грабля• 11 февраля 2015
1 июня- день защиты детей, 20 ноября - всемирный день ребенка. Я за ’поздравление’ детей в 1 из этих дней.