Добра всем!• 12 февраля 2015

судите меня судите! фото внутри,давно хотела.

Пришёл и мой черед,вернее мне кажется,что одна я и не спросила- а сколько мне?про лишний вес знаю,больше фейс интересует.
Мама Чели• 12 февраля 2015
Нормальная тела)))

Дую ветер• 12 февраля 2015
28-30 и, мне кажется, вам будет лучше брюнеткой...
автор Добра всем! • 12 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
лет 30-31
вам явно было бы красивей без челки
Может быть,долгие годы была без челки но не блондинкой
Щас ухожу• 12 февраля 2015
блонд не ваш. челка тоже.
и какая-то вы везде уставшая, замучанная.
лет около 30. может 29 а может и 31.
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2015
Да молодая вы, лет 25
Полиэтиленовый привет• 12 февраля 2015
IСнEжИнКаI• 12 февраля 2015
лет 29-30, а вот с челкой надо что то сделать, не в обиду автор, мне такое просто не нравится и кажется вам без ее будет лучше
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2015
Да может где уставшая, замученная, но глаза молодые. И красивенькая вы такая.
автор Добра всем! • 12 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
30 лет. Блонд мне кажется не ваше. А покажите с другим цветом.
Ой так давно это было,что и не найду их,только в старом компе

автор Добра всем! • 12 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
28-30, я тоже косы люблю...но токо ДОМА
А зря только дома
автор Добра всем! • 12 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
носите черные блюки вместо светлых
и лишний вес забудет о своем присутствии
Спасибо
Не фонарь• 12 февраля 2015
Все у вас нормально, вы хорошенькая. Но ваша высокая челка шибко удлиняет лицо, вы вроде в шапке на каждом из фото.
Разведка Маша• 12 февраля 2015
думаю, что вы молоденькая, не больше 30. Но действительно какая-то замученная ( ли ночную клубную жизнь ведете вместо того, чтобы высыпаться). Ну и цвет волос сменить, а то и корни темные сильно выделяются и блонд- ’искусственно’ выглядит
Дюагональ• 12 февраля 2015
вы хорошенькая, лет 25. Мне кажется в рыжем было бы очень круто, а то этот соломенный цвет не очень, челку однозначно менять. Ну и согласна с постом 14
Прасковична• 12 февраля 2015
27 лет. Бюст
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 февраля 2015
автор Добра всем! • 12 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
конкурентка? любовница мужа?....
Нееее,щас с деточками добавлю
ТаПрямТам• 12 февраля 2015
Нормальный у вас вес и формы красивые, лицо молодое, выразительное. До 30. С адекватным проф. фотографом будете вообще красавицей. Только вот в такой позе, как на фото 4 больше не фотографируйтесь - не самое целомудренное амплуа, ну вы понимаете
автор Добра всем! • 12 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
Плохо мне,правда,жаль фоток не найду

Мядуза аля моргонер• 12 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
уверенна, будет лучше. с такими белыми лицо как грязное смотрится. А темнее волосы, и станет мягче, более гармоничным. Вы не обижайтесь только. Ну или может хоть в медово-пшеничный какой-то
автор Добра всем! • 12 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
блонд не ваш. челка тоже.
лет около 30. может 29 а может и 31.
Да есть немного,многосижу на советчийе м глаза очень устают,а последнее время только с тел. Ужассссс
Мне без сахара• 12 февраля 2015
52, да?
автор Добра всем! • 12 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
Сама терпеть не могу когда она отростает так вышло на всех почти фото а вообще стригу до брови
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2015
Я вас конечно с темными волосами не видела, но я против. Сама психанула покрасилась в темный, но не смогла.
автор Добра всем! • 12 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Жаль но нету очень давно было
автор Добра всем! • 12 февраля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Да молодая вы, лет 25
Ох! Спасибо! Я вас точно удивлю
Блинчик Мой• 12 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
детка, и где тут лишний вес? все в меру и замечательно.
+1 :)
автор Добра всем! • 12 февраля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо,
ЖонДуан• 12 февраля 2015
Сужу: с усиками над губами надо что-то сделать, цвет волос блонд вам не идёт - сменить, и поработать над макияжем глаз. А так, то - симпатичная девушка лет 26-27.
автор Добра всем! • 12 февраля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой! Да! Подружки хоть и лягушки но кричат нет нет и нет.да и мужу я блондинкой роднее