я вот к примеру не могу смотреть сейчас видео, ждала, что кто-то отпишется.
Утренний позитив: Набрала в ванную воды (немного ок 7-8 см), а то говорили, в городе воду отключат, ремонт. Мой кошак любитель в ванную рыгать. И вот он только что как сиганул в воду и походу так же быстро оттуда выпрыгнул, только и слышно звуки хлюпанья. Теперь сидит бедняжка лапки облизывает.
tanya&dasha• 12 февраля 2015
Девчонки, ну и выдержка у вас. Я уже и выспаться успела. Опять всю ночь одна война снилась. Крыша едет уже...