я вот к примеру не могу смотреть сейчас видео, ждала, что кто-то отпишется.
Ответ дляТвоя мечта
Раз четверка договорилась,значит все пришли к соглашению.Мне интересно какие новые требования выставили днр и лнр?Раз не подписали, выходит они хотят того,что в договоре не было?
что могут хотеть путинские марионетки?
он типа договорился и тут такие все самостоятельные дыры нарисовались.
Было бы смешно, если бы не было так грустно
Svetromachka• 12 февраля 2015
Ответ дляwithout_life
Пока всю тему не прочитала, так как только включилась...
Вчера я смотрела трения этих телепузиков. Мужу сразу сказала ’это не Путин’... Я рисовала лица когда-то, у меня память на них неплохая, расчетная: относительные ширина, длина, расстояние, направление лицевых мышц... А особенно - глаза. Есть нюансы, которые не изменить ни одной пластикой, а именно - ширина и впуклость/выпусклость лицевой зоны и глаза, взгляд... Я этого клоуна за последний год хорошо рассмотрела. Девочки, ну не он это.
Сегодня вот только что натыкаюсь на
Кто-то еще заметил это?
P.S. Есть еще один вариант, когда такие разительные изменения могут произойти с человеком - это течение какой-то тяжелой болезни (физической или душевной). Если это все же Путин собственной персоной (в чем я не уверена на 99%), то это либо смертельно больной человек, либо...
Сегодня вот только что натыкаюсь на
Кто-то еще заметил это?
я сейчас рассматриваю изменения его морды лица
АлькаМалька• 12 февраля 2015
Ответ дляantupus
прекращение огня с 00:00 15.02, капец, еще три дня стрелять будут
но дай Бог, чтобы прекратили
Сижу плачу.. Да Вы что. Ваши слова Богу в уши .. Боже помоги!
dashunskaya18• 12 февраля 2015
Ответ дляSmorodina.
У нас в Донецке яркое солнце, чистое голубое небо и все еще жива надежда на мир... Если они разойдутся ни с чем, то лично у меня опустятся руки(
А как обстановка? Тихо или нет?
Smorodina.• 12 февраля 2015
Ответ дляЛолита101
договорились опрекращении огня с 00:00 15 02., отвод тяж.войск от линиии обозначенных в минских соглашениях, какая-то конституционная реформа о людях проживающих в Донбассе, гуманитарный вопрос, особый статус ДНР и ЛНР. Все стороны проявят сдержанность и прекратят огонь. Только что выступил Путин.
я наверное выпью пойду на радостях. Теперь главное до 15.02 дожить...
Smorodina.• 12 февраля 2015
Ответ дляdashunskaya18
А как обстановка? Тихо или нет?
утром и ночью гремело, сейчас тихо. Что в остальных районах не знаю, с этими переговорами даже в перекличку не заходила.
Smorodina.• 12 февраля 2015
Ответ дляЕвгения_Д
Я так думаю, что рано еще... Или поздно. Не понравилось мне вообще, что он сказал.
для меня главное отвод войск, уже за это стоит выпить. Не поздно) Поздно когда уже в земле лежишь
tanya&dasha• 12 февраля 2015
Ответ дляЛолита101
короче что еще сказал Путин - то что основной камень прнеткновения в переговорах, это то что Порошенко не хочет вести переговоры с представителями ДНР и ЛНР, ну якобы их не признает я так понимаю.
в какой -то степени он прав. Почему порошенко ничего не комментирует? Хотелось бы именно его услышать.