Ватный Пупс• 12 февраля 2015

Будьте осторожны - новость по ссылке из Укрнета

http://comments.ua/life/507337-iz-kolonii-luganshc... -
побег 340 заключенных из исправительной колонии
Думы мои думы• 12 февраля 2015
ага,верите??

автор Ватный Пупс • 12 февраля 2015
В любом случае лишняя бдительность не помешает.
Губной рояль• 12 февраля 2015
Сидеть под градами их суд не приговаривал и к смертной казни тоже)))) Там наверно охрана первая сбежала, как только грады посыпались. Тем более перспектива быть захватными боевиками которые могут отправить воевать, хуже чем побег. Осторожными надо быть в стране война. Но тут уместней за них помолиться, они ведь тоже люди как никак.
Зарядка для хачапури• 12 февраля 2015
Никто от туда не сбежал. В последнее время в этой зоне никто никого не кормил и не охранял, какое то время они сами себе готовили еду и чем то отапливались, потом сбежал весь смотрящий состав, осталось всего двое охранников на все зону. Обстрелы в Чернухино очень сильные. Потом просто открыли двери и сказали бежать куда хотите. Разделились на несколько групп. Около 120 пошли на пост нац гвардии, а те отправили их через поле. Как ращ в это время отработали грады. Вживых никого не осталось. Часть побежали к поселку разорвало их там на минах . Часть попали в артемовск там сейчас сидят, а часть перешли на сторону лнр, в принципе выбора не было либо так либо никак. Информация из первых рук. Там сидел мой родственник. Он один из спасшихся.
автор Ватный Пупс • 12 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
. Вы конечно золотой человек и правы, но написав эту тему, я скорее хотела предупредить людей о ещё одной возможной опасности.
автор Ватный Пупс • 12 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Какой ужас. Бедные люди.
Губной рояль• 12 февраля 2015
http://www.unian.net/war/1042466-penitentsiarnaya-...

http://www.dialog.ua/news/40095_1423036224

Полный капец. Даже не верится что Украина наши дни. Такое впечатление что сюжет для какого то Голливудского боевика.
Зарядка для хачапури• 12 февраля 2015
Знаете, не выпустили бы их- они друг друга есть началиыбы наверное. Доехать туда никак, местные все почти сбежали. А сидеть и медленно умирать даже врагу не пожелаешь. Я родом из поселка рядом с дебальцево. Там, который месяц люди по подвалам живут. У родственников бабуля 3 дня назад умерла. Знаете, как они ее похоронили? В пакете. Тк нет ни за что ни из чего и ни кому- сделать гроб. Даже яму выкопать некому. В машину положили на сиденье, сами яму как смогли вырыли и все.на з ад неслис
Зарядка для хачапури• 12 февраля 2015
Обратно летели так был обстрел

Nadia-333• 12 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
чистая душа) респект
volna-a-a• 12 февраля 2015
мне не верится что в это моей стране все происодит. Дикость.Просто дикость какая-то все это
Вероятненько• 12 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Вы правы...
volna-a-a• 12 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
Вы правы...
http://youtu.be/_7cm1sA3MBE
неееееееееет,это невозможно смотреть и не в силах воспринять.Я чувствую себя преступником ,который смотрит видео с чашкой горячего чая в руке((((((((
Anna Mercy• 12 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
Вы правы...
http://youtu.be/_7cm1sA3MBE
Просто нет слов...
На-перекуре• 12 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
я тоже подобное слышала. а кто двери открыл? кто выпустил? а зачем ВСУ их на поле отправила?
Зарядка для хачапури• 12 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
вот зачем отправили еще не знаю, открыли оставшиеся охранники- может, пожалели, чтобы те не умерли с голоду. Мы еще не разговаривали. Очевидцы сказали, что всех выпустили и сразу расстреляли. Мы уже не думали, что жив