Принесено лентой на ФБ, считаю необходимым вынести сюда, очень уж активизировались у нас эти создания.
По итогам Минска у кремлетролей две свежие разнарядки:
1) Если там "договорятся" - ольгинцы будут вбрасывать: "Порох зраднык", "запад сливает"
(Попытка подбурить нас на радикальные действия. Провокация хаоса, беспорядков. Создание атмосферы гнева и разочарования)
2) Если там "не договорятся" - кремлетроли будут вбрасывать "Полномасштабная война!", "немедленное военное положение" и "ядерные удары"
(Попытка создать в Украине атмосферу страха и паники)
Поэтому, ПОМНИТЕ:
Если вы увидите посты про "ядерные удары" или про "тотальную зраду" как итог переговоров в Минске- с 99,99% вероятностью это ВБРОС.
Давайте жить дружно и быть мудрыми.
Поэтому, ПОМНИТЕ:
Давайте жить дружно и быть мудрыми.
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что пока на переговорах в Минске нет хороших новостей, передает в четверг агентство Франс Пресс.
’К сожалению, пока хороших новостей нет. На данный момент ни одной новости. Надежда все еще есть’, — сказал он, также заявив о некоторых ’неприемлемых условиях’ с российской стороны.
etalon3000• 12 февраля 2015
Тоже нашли источник - ФБ. С таким же успехом можно брать инфу с забора, которым огородили строительную площадку.