Манька Галченок• 12 февраля 2015
Девочки SOS!!!!! Срочно нужна ваша помощь! Загляните..
Девочки у ребенка проблемы с ЖКТ ,решила его лечить травами ,пили ромашку, мяту и пижму неделю..Вчера сильно разболелся животик, зделала клизму два раза и после перед сном ,ребенок пукал долго на горшке и вышло это..Что это глист переваренный??Просто раньше были подозрения и анализы показывали на глисты. Лечили всем чем только можно.. Думала все... Но наверно нет, ребенок так и не набирает вес и муж сильно похудел..Да и скребочат так ночью,что я думаю зубы лопнут.. Еще заметила что ребенок сильно реагирует на белковую еду,особенно на рыбу отворную.. Читала что еда глистов именно белки.. Помогите разобраться. Сразу скажу живем не в городе,санстанций нет,даже в близи от нас..
ФОТО ПРЕЛАГАЮ В ГОРШКЕ РЕБЕНКА..
Гербария• 12 февраля 2015
тю так а в чем проблема профилактически проглистоваться всей семье, таблетки конечно вредноватые, но это лучше чем ждать последствий от глистов.
Анка-пулемётчица• 12 февраля 2015
глисты нужно лечить, а не верить в волшебную таблетку что присоветуют, сдайте анализ в СЭС
Матрёна• 12 февраля 2015
от глистов нужно лечиться одновременно всей семье, а то опять можете заразиться. Мы давали малому лекарство а не травки, помогло быстро. А что на фото я не знаю
Голубец• 12 февраля 2015
мне кажется это слизь,у нас недавно что-то подобное было только ближе к коричневому цвету(((((Мы 3 года лечили лямблии,уже просто устала,но после последнего лечения слава богу показало что нету
АлывердЫ• 12 февраля 2015
Автор, это с какашками вышло?А то не понятно.У меня у ребёнка анализы показали аскариды, и вышло что-то на подобии вашего, но коричневого цвета.Думала, что это и есть аскарид, вроде и фото в нете нашла похожее, но потом начали с периодичностью в неделю в какашках появляться снова такие ’штуки’, я думаю, что это слиз скорее всего.Кстати, по анализам глистов уже нет
12 галюцинаций• 12 февраля 2015
Мне больше на слизь похоже. Вы думаете глист мог так разложиться/перевариться в кишечнике?
Манька Галченок
• 12 февраля 2015
Ответ для12 галюцинаций
ЛЕГКО..
Манька Галченок
• 12 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
нет, после клизмы, спустя наверно 30 мин. сидел пукал сильно..
АлывердЫ• 12 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
посмотрите в интернете фото аскарид
Вареный лук• 12 февраля 2015
Автор,на слизь похоже. У меня в подростковом возрасте травяными таблетками (пила недельку) чисто случайно вынесло аскариду. Не так выглядела абсолютно. А если слизь,то это может быть опасная дрянь. Несите к лаборанту в поликлинику,если еще что-то подобное найдете в горшке.