Спасатель Малибу• 04 марта 2013

Капец Ребята, я вместо названий вопроса пол вечера читаю новые ники анонимов

Интересно, какой же он у меня?
Блондинка в Законе• 04 марта 2013
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией
Меньше будут г....изливать,занимаясь чтением...Супер

Скользкая• 04 марта 2013
Ответ дляВсех спасу
Поторопилась администрация, надо было на 1 апреля замутить
100%))
Цветок Мира• 04 марта 2013
это же надо скока фантазии а админов)))))))))))))
Помеха справа• 04 марта 2013
О
бЭйбА• 04 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а вроде ж все тут взрослые люди собрались...
Решили высмеять анонимов , а получится , что высмеют весь сайт . Сайт - ’ смешной ’ , новенький зайдет , подумает , что здесь сборище придурков
АсобеннАя• 04 марта 2013
Вот я тоже смотрю в календарь, не 1 апреля вроде!!!!!
Цветок Мира• 04 марта 2013
Ответ длябЭйбА

автор Спасатель Малибу • 04 марта 2013
НЕТ! Пусть они будут, НО!!! Если бы к каждому пользователю был приставлен один анонимный ник. те - Например я в реале Апельсинка, а если задаю вопрос или отвечаю анонимно - Помидорка. И так всегда - анонимно только Помидорка. Но чтоб этот анонимный ник никто кроме меня не знал, ну всмысле что Апельсинка это аноним Помидорка.

И так мы тоже будем знать какой аноним хамит, какой аноним - училка рус языка .....
Бабушка мороз• 04 марта 2013
а я подумала это глюки
Помеха справа• 04 марта 2013
Мда..., теперь гадать можно... по никам анонимов
Блондинка в Законе• 04 марта 2013
Ответ длябЭйбА
Скорее глупо , чем смешно
Вы слишком серьёзны Бэйба,расслабтесь,рабочий день окончен!
АсобеннАя• 04 марта 2013
А я сразу решила что один человек с такой аватаркой столько вопросов задает, ну дорвался, думаю человек!!!
Блондинка в Законе• 04 марта 2013
Ответ дляВсех спасу

Ну,так классно!А то авторы думают,что у них по теме разные,а на самом деле у некоторых анонимов тут не то,что раздвоение,а и растроение ...личностей))),если не больше!
Брюнетка в Мармеладе• 04 марта 2013
А я смотрю и вкупить не могу что это такое- у всех приведение и ники такие странные, думаю вот у людей фантазия и анонимов что-то нет, а вот что они придумали оказывается- хорошая штука, теперь понятно кто что и кому пишет)))
ДваДваВосемь• 04 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
а я подумала это глюки
Я испугалась,думала что вирус какой-то залез.Ржачно
Ножка Выше• 04 марта 2013
можно добавить краски анонимам
Мочалкин блюз• 04 марта 2013
Гадание на анонимных никах надо устроить
Цветок Мира• 04 марта 2013
Я вот просто думаю, откуда столько фантазии????
Армейская• 04 марта 2013
куку

Ножка Выше• 04 марта 2013
бутылка водки и пиво творят чудеса!
сЛАдКОежКА• 04 марта 2013
И я хочу узнать)
ДваДваВосемь• 04 марта 2013
Проверка связи.Интересно,каждый пост под новым приколом,или повторяется
Мини-бикини• 04 марта 2013
Девочки, так интересно откуда они все эти названия взяли и кто придумал?
Утка_в_тапках• 04 марта 2013
Проба: Раз-четыре
Неместная Я• 04 марта 2013
аналогично
Неместная Я• 04 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
а сейчас проверим - мой пост был 55
Недоразумение• 04 марта 2013
Фиона Шрековна• 04 марта 2013
Думала тролли разгулялись... Сужу возмущаюсь... А это оказывается анонимов переименовали
И кто же я?
Фиона Шрековна• 04 марта 2013
Ржунимагу
Аноним Советчик• 04 марта 2013
очередной хитрый ход администрации, для повышения деятельности советчицы. Под анонимом чисто из интереса узнать своё второе имя.