Девочки, хелп
Есть взрослый умный породистый кот. Живет дома, улицы не знает. Не выходит никуда дальше балкона. Хронических болезней не было, кот вполне в своем уме. Вчера вечером лег спать возле хозяйки, сегодня пропал. Никто из квартиры не выходил, балкон не открывал. Квартира небольшая - трешка скромных размеров. Куда он мог спрятаться? На шелест корма, привычное имя не отзывается. Ищем уже четыре часа по всей квартире.
Предполагаем, что забился в укромный угол умирать.
Уходят ли коты умирать? Прячутся ли? Где в квартире искать кота?
Поддержите, опытные кошатники.
Не прятались ли ваши любимцы?
Поддержите, опытные кошатники.
Не прятались ли ваши любимцы?
Ответ дляIfsogirl
А на шкафах?
не залезет - жирный, лапы короткие
в силу физиологии высоко не залезет
он только на спинку дивана влезть может
в силу физиологии высоко не залезет
он только на спинку дивана влезть может
Ответ дляrigajakoshka
Ищем. Уже пятый час ищем(
У моей знакомой кот в диван, залез , в короб для белья, искали день, пока спать ложиться начали, обнаружили. А вообще 12 кг, но если надо в такие щелочки залезут, что диву даешься, если точно не выходил ищите. Балкон, под ванной, под мебелью. Не отчаивайтесь.
Ответ дляИфигения
если есть коляски ,то может там сладко спать )) типа ляля))
на и за холодильником , на антресолях , в меховой шапке или шубке ))
не, нет колясок
есть качель детская, но там смотрели - нет его
спрятался зараза. Очень хочу, чтобы жив был
Ответ дляvray
спасибо!
Ищем
Ответ дляНатали 903
Я недавно тоже кошку потеряла одну из двух. В итоге через несколько часов нашла в гардеробной в дальнем углу - спала зараза крепко. Хотя всегда нас встречает и на корма звук выбегает, а тут так... Еще одну (правда, в детстве) 3 дня найти не могли - под ванной сидела.
Думаю, Ваш найдется скоро. Может, действительно, забился где.
душкабина, туда не залезешь(
спасибо)
девочки, спасибо за участие. Ищем, ищем и надеемся, что живой
уже кормом как только не трусили
ищем звук орущей кошки
будем искать на приманку - орущую кошку
пусть думает,ч то новую завели и выходит на конкурента смотреть
уже кормом как только не трусили
ищем звук орущей кошки
будем искать на приманку - орущую кошку
Ответ дляvray
И еще мой успел проскользнуть, когда муж на работу выходил, хотя тоже домашний. Через два часа стук в дверь, соседка говорит, котик под дверью сидит и плачет. А я даже не заметила. Пройдитесь по подъезду и к соседям постучитесь.
спасибо, сейчас квартиру все перероем еще раз и пойдем по соседям
Оооо,знаю проходили,принесли котят домой,им тогда было чуть больше 3 мес,все запретные места закрыли(как мы думали)))))
Прошла неделя,котята привыкали к своим кличкам,приходили когда звала кушать,так как они с одного помета,ходили парачкой,и вот зову их кушать,не отликаются....так как заходили и выходили ,думала что выскочили,общарили двор...нет моих котят....часа 4 искали,звали,перевернули квартиру с ног на голову,поругалась с мужем , так как он выходил....короче уже ругаемся так конкретно,и тут сын старший кричит-мама я вижу хвост.....забрались эти чертята за пинал в детской,как не знаю,между стеной и пиналом у меня ладонь не проходила.....свернулись клубком и спали....когда отодвинули пинал,под которым они спали,так жмурились-мол чего вам ,спим мы.....ну вот уже прошло почти 3 года,не можем понять как они туда забрались))))
Ответ дляЛЮБА
малышата)
они гибкие, поэтому и влезли
этот жирный точно не влез бы
они гибкие, поэтому и влезли
этот жирный точно не влез бы
Наша кошка залезает:
- в дверцу для осмотра счётчиков воды, если забыли закрыть
- под кухню (шкафчик под мойкой без задней стенки, и она через него залезает вниз под саму кухню, вылезти сама может не всегда, снимаем нижнюю панель)
- за любой выдвижной ящик
- по всем полкам в шкафах
- зарывается ПОД вещи, которые лежат на гладильной доске
- за любой выдвижной ящик
- по всем полкам в шкафах
Ответ дляИфигения
постирали ?
вряд ли) видимо увлажнили просто) воздух же там влажный)
Ответ дляТенюшка
Наша кошка залезает:
- за любой выдвижной ящик
- по всем полкам в шкафах
- за любой выдвижной ящик
- по всем полкам в шкафах
ничего себе
пошли смотреть и нашу кухню снизу
даже не представляю, как это физически возможно
пошли смотреть и нашу кухню снизу
Silver Silence• 12 февраля 2015
Сколько в доме человек? Точно никто не выходил и балкон не открывал? Дети есть?
Обыскать внимательно подъезд. На дверь парадного и в радиусе пары соседних домов поклеить листовки, что пропал кот. Может, его уже кто-то забрал. На улице обойти под окнами, искать следы. Проверить под машинами, в кустах, любые места, куда можно забиться и спрятаться.
Пока еще есть надежда, что в квартире все же. ТТТ!
Ответ дляSilver Silence
детей нет
моя мама и очень пожилая бабушка
детей нет
моя мама и очень пожилая бабушка
Ответ дляSilver Silence
спасибо, листовки будем клеить и просить дворовых мальчишек
просто это кот, которого нельзя не заметить
мои любительские фотки не передают его красоты
очень надеюсь, что спит стара морда в квартире
маму жалко, ищет и плачет
Ответ дляvray
У меня такая программа стоит, и автор , отпишитесь о поисках, у меня муж на работе уже волнуется, сказал
какая там нормандская четверка - тут КОТ пропал
спасибо, милая девушка
я обязательно отпишусь
четверка четверкой, конечно, но кот мне тоже важен)
я обязательно отпишусь
Ответ дляMsevash
о моя кошка неведомо куда девается, когда включаешь пылесос...
как хамелеон видимо
под цвет обоев адаптируется)
Ответ дляrigajakoshka
малышата)
они гибкие, поэтому и влезли
этот жирный точно не влез бы
они гибкие, поэтому и влезли
этот жирный точно не влез бы
Гибкие не гибкие,но обратно не могли вылезти)))
Ещё любимая нычка за стиралкой,за кухней,если открыла дверь род мойкой,а там же стенки нет,то тут как тут,кот у меня не очень мелкий больше 6 кг,и кошка ,но та мелкая ,они там вместе любят тусить))))
Может есть диван-книжка,что бы с другой стороны можно было залезть,или род кроватью есть место,понимаю что у вас малыш не мелкий,но они так умеют залезть)))
Ответ дляЛЮБА
да, малышу 7 лет)
совсем не мелкий)
ищем
совсем не мелкий)
ищем