СМСница• 12 февраля 2015

Задержка 5 дней и 4 положительных теста это...

это....точно 100% беременность? просто после 5 лет ожидания я уже начинаю сомневаться в том что вижу и ощущаю))) Что может показывать еще 2 полоски на тесте кроме беременности? У меня немного шок и радость...и непонятные мысли лезут в голову)))
Мейк-ап форева• 12 февраля 2015
поздравляю
Пульт от линолеума• 12 февраля 2015
да
Nikocha• 12 февраля 2015
Начальник Анонимов• 12 февраля 2015
Поздравляю !
redshoe-n• 12 февраля 2015
анализ на бэта-ХГЧ сделайте, покажет точно какой срок и маточная или внематочная беременность
Гладиолус• 12 февраля 2015
Ая не могла поверить 8 тестам с двумя полосочками после 15ЛЕТ ОЖИДАНИЯ С МУЖЕМ
Lubava-83• 12 февраля 2015
Рада за вас!!!
Зинаида1990• 12 февраля 2015
к гинекологу сходите и радуйтесь!!Поздравляю!!
sb1802• 12 февраля 2015
100% у меня та же история была, я делала 6 тестов, но пока не сдала анализы не поверила... Поздравляю Вы беременная....
Наталья Швец• 12 февраля 2015
Да. беременность! От чистого сердца поздравляю! Теперь ищите хорошего гинеколога, который будет долгожданную беременность вести!
Осторожная• 12 февраля 2015
Самая лучшая новость за сегодня! С почином Вас!
redshoe-n• 12 февраля 2015
И к врачу
Ласунка• 12 февраля 2015
- Милый... у меня две полоски...- Ты беременна?- Нет, бл*дь, я бурундук!!!
Простите, но вспомнился этот анекдот.
sb1802• 12 февраля 2015
И не взлумайте думать о внвнематочной беременности. Все у вас хорошо, мамочка!!!
Пиу!Пиу!• 12 февраля 2015
У меня был один положительный тест. Доченьке уже 12 лет. Поздравляю Вас!
автор СМСница • 12 февраля 2015
Ответ дляDiamandik
Простите, но вспомнился этот анекдот.
ой ну прям развеселили от души)))
автор СМСница • 12 февраля 2015
Спасибо всем
автор СМСница • 12 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
по количеству единиц покажет?
redshoe-n• 12 февраля 2015
Ответ дляСМСница
по количеству единиц покажет?
да
Любви вам!• 12 февраля 2015
Автор Поздравляюлегкой вам беременности и родов
Наездница• 12 февраля 2015
Ура! Мои поздравления!