Блoшка-матрешка• 04 марта 2013

Поделитесь, пожалуйста, проверенным рецептом запеканки в мультиварке.

Большое спасибо! :)
Pigletchen• 04 марта 2013
http://mama-povar.com/index/viewrecipe/?id=3689
отличный подробный рецепт. проверен лично (мультиварка Dex60)- получается всегда очень высокая, пышная и вкусная.

AndreYA• 04 марта 2013
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
eclat• 04 марта 2013
Отличный рецепт творожной запеканки есть в книге рецептов к мультиварке Панасоник.
Мастер Пис• 04 марта 2013
а я делала по своему любимому рецептику-творог 400 гр., яйца 2 шт., манка 4 ст.л., молоко 100 мл., сахар 110-130 гр., и у меня не поднялась
Страдаю фигнёй• 04 марта 2013
а я всегда такую делаю...люблю ее еще до мульти в духовке, но она не особо поднимается, но вкус...мммм....правда я белок отдельно не взбиваю ну и фруктовую прослойку по настроению, еще иногда на дно песочное печенье ’топленое молоко’ крошу...почти чизкейк получается
нгредиенты:
3 пачки творога,
2 яйца, белок взбить отдельно
3 ст. л. манной крупы,
> полстакана сахара,
< 1 ч.л. соды гашёной уксусом,
20 гр. сливочного масла
соль,
ванилин,
изюм (яблоки, ягоды)
50 гр. сметаны

Приготовление:
Творог необходимо тщательно размять, кусочек сливочного масла растопить в СВЧ (20 сек), смешать с остальными ингредиенты, дать тесту постоять ~ 20 минут чтобы манка разбухла, выложить в кастрюлю мультиварки, можно сверху смазать сметаной. Изюм (яблоки, ягоды) положить между 2-мя слоями творожной массы.
Выпекать в режиме «Выпечка» в течение 60 минут.
barbashova• 15 октября 2013
Я еще с детства люблю творожную запеканку, ее раньше в духовке делала, но очень огорчало мне то, что она по бокам подгорала, и иногда плохо пропекалась. Когда я купила мультиварку, стала печь запеканки в ней, очень довольна творожная запеканка получается отменной, готовить ее очень просто. Делюсь рецептом