Попижёновна• 12 февраля 2015
Что не так с сапогами?
Дорогие Советчицы! Дайте пенделя!
У меня после родов выросла лапка на целый сантиметр. Короче, генеральную ревизию обуви сделала. Что можно раздать - раздала. Но есть обувка, которая неимущим как бы не в тему, в общем потихоньку оформляю в продавалку. Обувь у меня вся добротная, есть и понты всякие, но в основном в ценовом диапазоне 100-200 долларов, натур. кожа, натур. мех, классические модельки. Состояние разное и я честно описываю все и делаю фотки в деталях.
Могу отремонтировать, но мне думается лучше продать подешевле и пусть человек уже на свой вкус ремонтирует.
Одни очень клевые сапожки (ботфорты) требуют хорошего ремонта каблука, возможно даже замены (у меня нога в канализационную решетку провалилась - бывает со мной такое - и оцарапался каблук - см. фото). Ну и стелечки меховые я бы поменяла. В остальном - идеал. Обуви много всякой, не занашиваю ничего. Люблю разнообразие.
Просмотров много, но никто даже в подписку не добавляется.
Что так страшно выглядят? Может отнести отремонтировать и продать дороже?
Только не фукайте "на помойку" - реально сапоги классные, сама бы отремонтировала и носила, но малы, блин...
Цену ставлю по нынешним меркам вообще смешную.
В общем, проголосуйте, плиз...
Результат:
вже голосів:
84 (54.9%)
другое (посмотреть)
38 (24.84%)
оставить как есть, кому нравится - купят и сами отремонтируют
31 (20.26%)
отремонтировать и продать дороже
Надувная пыль• 12 февраля 2015
Фотографии жуткие, темные ничего не разобрать. Конечно лучше поченить каблучок, ну смешная цена для всех разная. Обычно кто ищет б-у, то хотят либо даром, либо за символическую плату. А фотки сделайте по ярче. По себе знаю, взяла свои сапожечки и просто поставила и сфоткала , они так неказистенько стояли. Чего мне только не писали.... пока красивенько поставила... я даром отдавала, девушка взяла и 100 спасибо прислала. Так и написала, что думала шкрабаны получит, а получила конфетку.
Сиреневая цапля• 12 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
ок, спасибки за комментарии - отнесу в ремонт
цену 150 гривен поставила, покупала за 200 долларов новые.
Так и знала, что будут фукающие и на помойку предложат отнести
не, я их нежно люблю - мягусенькая кожа, цегеечка теплющая.
сколько лет назад Вы их покупали?
АдеКВАтная• 12 февраля 2015
Автор,вы меня ,которая обходит такие темы, заставили написать. У меня тоже масса барахла. Но на мой взгляд эту пару обуви можно только отдать даром нуждающимся.
120-120-120 (не худею)• 12 февраля 2015
Продайте эти потрясающие, великолепные сапоги, которые могли бы стать украшением лучших бутиков ’Секонд Хенда’ и купите месячный абонемент в кружок юных фотографов ’Зоркий Глаз’ или ’Непьющий Орленок’ ! Не дайте пропасть своему гению !
Морковку дай• 12 февраля 2015
Автор! У меня на экковских сапогах такое же с каблуками. Я спрашивала у мастера, он сказал ничего не сделать. Я выбросила, мне бы даже в голову не пришло продать их.
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2015
Вот автор и нарвались.Фото переда вообще не видно,тоесть самих сапог не видно.Сделайте нормальные фото со вспышкой ,дефекты если только каблук сфоткайте и продавайте меньше,кому надо сделает,только сами сапоги нормально чтоб видно было а не издалека.