Подставка для припева• 12 февраля 2015
Продавец вообще
Продавец с ником smart-principessa наглая мошенница! Прислала мне подделку парфюма, просроченную на 3 года. Я написала негативный отзыв, так она меня еще и унизила в своих комментариях. Что можно сделать в этой ситуации? Мне неприятно, что меня обманули еще и называют женщиной, которая не очень занята по жизни, тупой домохозяйкой и все это в саркастической форме. Фото парфюма прилагаются. На дне набита дата изготовления, если расшифровать, получается 2009 год. Распылитель плохо работает, коды на коробке и на парфюме не совпадают, пузырьки, царапины на флаконе, рисунок нанесен нечетко, выходит за края, что явный признак подделки.
https://www.kidstaff.com.ua/user-773772.html
Дона Ко Ко• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
я админам сейчас пишу жалобу.
Не помогут админы- они в такие ’разборки’ не вмешиваются.
Ответ дляАгатаХристя
Вот оригинальные живанши, только что сфоткалаи на дне гравировка лазерем,моя камера не фокусирует
разница очевидна. Хотя бы по полосочкам впереди. Они аккуратненькие и ровные, а тут черти что
Ответ дляОрха
а кто вмешивается? куда писать жалобу?
Бритоножка• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
600 грн. Думала, может по старой цене еще, а оказалось вон как
Ой зря подумали , он и по курсу 8 дороже стоил . Тем более продавец сказала новая поставка , какой старый курс ?
Очень жаль , что сколько денег отдали за подделку .
Ответ дляIolants
Подождите. Она обманула? Обманула. Пусть забирает и возвращает деньги
Она твердит, что все хорошо, что это оригинал
Бывает и такое• 12 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Увы! это тоже не оригинал.
Дона Ко Ко• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
а кто вмешивается? куда писать жалобу?
Нет, админам напишите. Но, как тут уже писали девочки, они не помогут. А больше жаловаться некуда((
Ацетилсалициловая кислота• 12 февраля 2015
Я здесь часто покупаю парфюмерию. Сразу смотрю на реальные фото флаконов Шанель шанс у продавцов и по ним сразу понимаю, подделка ли все остальное или нет. Так вот у этого продавца Шанель шанс откровеннейшая подделка. Вывод - все остальное тоже. Девочки, вот на будущее вам всем полезная статья по этому парфюму. Изучайте флакон - это очень информативно!
Ответ дляtereza000
вот на это пишите жалобу, что в покупатели не добавляет, еще грубит и обманывает.
рейтинг понизят ей.
спасибо, напишу
Марафетчица• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
у нее нет возврата, это же парфюмерия. Тем более, я пару раз пшикнула
Вы имеете все основания требовать возврат. Вас обманули. Папе желаю ремисси, не стоит его вплетать в эту историю. Приглашайте продавца и без оскорблений ищите компромисс.
Марафетчица• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
Пусть предоставит доказательства в этой теме))) уверенна, у нее их нет.
Ответ дляМарафетчица
спасибо. Это я ей написала, чтобы она понимала, что здесь есть люди, у которых в жизни реальные проблемы, чтобы ей хоть немного стыдно стало. Папа лечится, все будет хорошо. Я ей в личку написала, могу ли я вернуть парфюм, если оплачу пересылку. Только где гарантия, что она вернет мне деньги?
Марафетчица• 12 февраля 2015
Ответ дляОрха
При чём тут вмешиваться. Нарушение со стороны продавца - не добавила в покупатели.
Дерево береза• 12 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
На кидстаффе одни подделки. И в продавцов такого сегмента парфюмов вы найдете сотни положительных отзывов. У меня сложилось мнение, что покупатели до этого покупали свои парфюмы на рынке. Поскольку, не видеть отличий от оригинала, может только тот человек, который этого оригинала и в руках не держал. ИМХО.
Не надо обобщать. Я продавала свои оригиналы. И сейчас есть пара. А когда продавала лицензию, честно об этом и писала. Не все тут сволочи.
Автор. Вам впарили лицензию. Стоимость ее 140 грн. Могу в личку ссылку скинуть где покупают. Я там брала с того сайта косметику оригинал (там и лицензия, и оригинал продают).
Требуйте возврат и после возврата лестный отзыв напишите.
Ответ для_Neposeda_
скиньте, пожалуйста. Очень интересно
Дона Ко Ко• 12 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
Я это написала до того, как продавец сказала о добавлении в покупатели. Конечно, стоит написать админам.
Марафетчица• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
Товар отправите после зачисления денег на Ваш счет, таковы условия возврата.
Дерево береза• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
скиньте, пожалуйста. Очень интересно
Кидаю вам в личку.
Дона Ко Ко• 12 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
Наоборот. Сначала товар. а потом продавец возвращает деньги.
Ответ дляОрха
ну вот. Отправлю я ей парфюм. Вернет ли она мне деньги?
Кюветчица• 12 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
а покажи четкое фото низа - у вас как у меня все надписи не в кругу как на фото автора?
Ответ дляКюветчица
вот фото моего оригинала ... а за сколько вы купили?
это вы у меня спрашиваете? :) Я купила за 600 тестер. Полную фигню
Кюветчица• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
не может быть такой цены даже на тестер к сожалению((((