мой ребенок уже три дня постоянно кхекает. такое впечатление , что у нее в горле что то мешает. была у кого то такая проблема? что это может быть?
Aleksakievua• 12 февраля 2015
а сколько ребенку?
у нас тоже самое, думаю из-за сухого воздуха. на улице и ночью ( с увлажнителем) такого нету вообще.
завтра пойдем к лору. здадим анализы на глисты. хотя я вот закончила их проганять. а то мне сказали что от глистов тоже может быть такое. аппетит пришел после прогона глистов, а кхекание нет
Aleksakievua• 12 февраля 2015
Ответ дляTarnaaado
у нас тоже самое уже недели две,нам 3 года,то проходит то опять начинается....
а ночью, на улице покашливаете?
Aleksakievua• 12 февраля 2015
Ответ дляnataha0409
мы тоже), только на прошлых выходных, антипаразитарку пропили.
но иногда покашливает.
freedom_2015• 12 февраля 2015
правильно,что идете к лору,моя так кашляет (да и я сейчас)когда сопли по горлу стекают
интересно что завтра скажет врач нам. а то мне мою дочурку жалко. она так сильно кхекает.
Ответ дляNusha78
У нас было так как буд-то ребенок перед тем как что-то сказать откашливается, сдали мазки из горла-там обнаружили бактерии, потом все лето санировали.
а как берут мазок из горла? это очень больно ребенку?
freedom_2015• 12 февраля 2015
Ответ дляnataha0409
нет,небольшой рвотный рефлекс может быть,но это все делается одну секунду
Ответ дляfreedom_2015
а чем вы лечили?
freedom_2015• 12 февраля 2015
Ответ дляnataha0409
нету соплей. сухое покхекивание
соплей может и невидно,но они могут быть -я три месяца по педиатрам с кашлем,(и коклюш проверяли и паразитов)а оказался гайморит.Но вы себя не настраивайте-завтра доктор все скажет,бывает,что из-за аденоидов сопли незаметно стекают по задней стенке.Не болейте
Ответ дляLiVeS
Мы так докхекались до обструктивного бронхита, ЛОР все утверждал, что это слизь стекает, как раз острый риноаденоидит был.
и чем лечили?
главное чтоб специалист хороший нам попался. а то сейчас тяжело найти хороших врачей
freedom_2015• 12 февраля 2015
Ответ дляnataha0409
с какого вы города?
вентолином пробовали. ничего не помогает. даже ни капельки не уменьшивается кхекание
freedom_2015• 12 февраля 2015
Ответ дляnataha0409
Бровары
близко -у вас всегда остается лор институт с хорошими врачами)
Ответ дляfreedom_2015
всмысле?
freedom_2015• 12 февраля 2015
Ответ дляnataha0409
всмысле?
если вас не устроит ваш доктор- вы всегда можете приехать в лор институт