После шести ни-ни• 12 февраля 2015
«П’ятдесят відтінків сірого» кто уже смотрел?
стоит ли идти
Результат:
вже голосів:
31 (58.49%)
фуфло
22 (41.51%)
да
КапитанльнаЯ• 12 февраля 2015
Вы не продуманно создали голосование. Сейчас тыкать будут все подряд. Сами вы куда ткнете, чтобы результат то посмотреть?
После шести ни-ни
• 12 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
на да ткну)))
Вумна вутка• 12 февраля 2015
могу сказать что картинка красивая, очень красивая музыка, а смысл, ну кому он по сути нужен в фильмах
Вумна вутка• 12 февраля 2015
Ответ дляvfhkfylf
Читала все 3 книг !!! Бомба! На фильм пойду обязательно!!!! Обязательно идите!
впервые вижу человека кому они понравились)))))
ЗдесяЯ• 12 февраля 2015
Как может не нравится сюжет, когда в гл.роли мужчина-красавец, богатый, успешный...необычный, кончаюшийся оргазмом секс...мечта! Что нам бабам надо?
Вумна вутка• 12 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
у нас 14го все места в кинотеатрах заняты)))
бедные мальчики, это ж их наверное подруги потянут смотреть
ЗдесяЯ• 12 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Всем кого знаю очень понравилось! А что не так? Донцова лучше?
ЗдесяЯ• 12 февраля 2015
Нееет, я мужа не беру, ему не понравится)))) идем с телочками смаковать)))
Послушная• 12 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
да ладно
после такого содержаия им будет вознаграждение после фильма))))
книги не читала, фильм не смотрела и желания нет
но может потом скачаю из любопытсва посмотрю, что ж там такого ажиотажного
Послушная• 12 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
сам слог автора примитивный на мой вкус
диалоги вообще проще некуда.
я даже и четверть не осилила.
единственная ценность для многих - это описание постельных сцен
но я такое не люблю
диалоги вообще проще некуда.
я даже и четверть не осилила.
но я такое не люблю
Вумна вутка• 12 февраля 2015
Ответ дляПослушная
да ладно
книги я не осилила, потому что это капец, а не книги))) а о фильме столько разговоров, так его раскручивали, мимо не пройдешь))))Хотя Дакота
ЗдесяЯ• 12 февраля 2015
Ответ дляjif
Расскажите, сюжет мы все знаем, так что нет повода для секретности))
Молоденькая девочка пришла брать интервью у богатого.....секс с садомазо наклонностями везде и всюду.....
Вумна вутка• 12 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
прям все любители бдсм собрались)))
ой не смешите меня, де там то бдсм
Сумка с непогодой• 12 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
ой не смешите меня, де там то бдсм
дето там)))