Волшебная палочка• 12 февраля 2015

Секс с бывшим

Пробыли вместе больше двух лет.Любим друг друга очень,расстались недели две назад.Но нет между нами доверия,совсем...то есть основы отношений.Расстались без ссор,просто по обоюдному.Заходила к нему забирать вещи неделю назад,случился секс :) Я была непротив,но после нахлынули чувства типа "о боже,это наверное в последний раз".Он обронил фразу заходи еще если захочешь (именно для секса),и да блин,я хочу ОЧЕНЬ!Это мои физиологические потребности и пока замены ему нет.
Кто сталкивался с такой ситуацией?
Марс атакует• 13 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
приходят мысли о том,что он меня просто использует..вдь решили расстаться..но с другой стороны,то я его тоже использую:))
интересуют такие ситуации на личном опыте,чем это вообще заканчивается??
конечно использует, также как и вы его
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
ничем не закончились:-) оба партнера создали отношения с другими людьми:-)
Гага Газу• 13 февраля 2015
Встречались 4 года, забеременнела, родила. В брак вступать ни он, ни я не хотели. Ребенку 4,5 года, семьей никогда не жили, но пару раз все вместе ездили на отдых. Время от времени занимаемся сексом (раз 10-15 в году). Всех все устраивает.
Нетутешня• 13 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
что за бред? я мужа жду 9 месяцев и ничего, сами себе проблемы придумываем о женских болезнях- если не ваше-уходите
а он 9 месяцев Вам верен...что-то очень сомневаюсь. Но, вы ждите, терпите. Ваш ник вам в тему
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
представьте себе верен, не нужно всех по себе судить
Радостина• 13 февраля 2015
у меня такое было .расстались по причине его пагубного пристрастия к алкоголю...приходила раза 2 к нему после расставания для секса...потом познакомилась случайно с другим парнем..и уже не ходила к бывшему...Вам главное осторожно ...чтобы не забеременеть ,а так можно почему бы и нет)
Настасья Пицун• 13 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
лучшего,извините,режет глаз)
Да, мне тоже))
ТыЧиНеТЫ• 13 февраля 2015
вы как то определитесь, или любите друг друга очень, или нет доверия - так не бывает.
Если любите - но не умеете строить отношения - тогда займитесь изучение мат. части - и все будет хорошо.
Если не любите - то четко решите для себя что этот секс исключительно для здоровья и не мечтайте и ему не давайте повода мечтать о чем-то большем.
А так по теме - секс с бывшем был, достаточно регулярный - результат через 1,5 года снова сьали жить вместе и не расстаемя уже 7 лет - 2 деток.
Но в период когда не жили вместе было колосольная работа над собой, куча литературы, тренингов - индивидуальная работа с психологом -
Мира всем• 13 февраля 2015
если вас это устраивает - на здоровье)))) ( только предохраняйтесь тщательнее, а то мало ли он там с кем тоже будет дальше.....))) найдёте ему замену - и всё будет ок) Счастья вам
Четырёхсторонний скотч• 13 февраля 2015
Лично для меня было унизительно, быть для человека кем то, а потом никем и продолжать спать с ним. У меня подруга когда развелась с мужем, где-то полгода с ним тра.алась, пока он не встретил другую.... и кем она была в этом случае ... подстилкой, быть женой, а потом девочкой по вызову, это как нужно себя не уважать.
Voblochka-26• 13 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
кем она была зависит от ЕЕ ощущений, а не от Вашего мнения. и даже не от его.

а по теме - секс с бывшим это очень даже прикольно. Намного круче, чем делать вид, что бывшие друг друга не знают.
Четырёхсторонний скотч• 13 февраля 2015
Ответ дляVoblochka-26

Если вы были в подобной ситуации, и вас это задевает, извините. Но со стороны видней как это выглядит.
Voblochka-26• 13 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
в подобной - не в подобной не важно. Я от том, что мне пофиг как оно выглядит)))
ТыЧиНеТЫ• 13 февраля 2015
Ответ дляVoblochka-26
точно, у нас народ вообще какой-то сильно зажат в рамки общественного мнения а о своих чувствах и желаниях ничего не знает и разобраться в них не может, главное как это со стороны будет выглядеть.
Четырёхсторонний скотч• 13 февраля 2015
Ответ дляVoblochka-26
Это понятно что это дело каждого. Каждый сам выбирает как и что ему лучше. Но есть очевидные вещи, если были серьезные отношения, а потом их нет, то женщина уже не воспринимается серьезно этим мужчиной, высунул и живет своей жизнью, а какой это ее не касается.
Voblochka-26• 13 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а вот это, по моему очень субъективному ИМХО, как раз очень хреновая, хоть и распространенная ситуация. я никого из аж 2 двух своих бывших так не воспринимаю.
Voblochka-26• 13 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
угу и это тоже. Печальнее всего наблюдать сие у молодежи.
ТыЧиНеТЫ• 13 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
это плохо толькео при условии что женщина при этом живет его жизнью, а если каждый живет своей жизнью, и ничего друг от друга не ждут - просто улучшают кровообращение в малом тазу))) Или лучше с первым встречным в койку прыгать что б забыться, или по пол года маструбировать?
Voblochka-26• 13 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
если женщина живет его жизнью то это плохо само по себе, секс тут только ухудшает зависимость
кураГАЛЯ• 13 февраля 2015
Нормально это или нет судить лично вам,автор.Думаю,что все зависит от того как изначально строились отношения и как прошло расставание.Я бы не стала спать с бывшим...ибо,что пережевано,то уже не вкусно
Чумачечая Весна• 13 февраля 2015
Мы с моим молодым человеком расстались почти год назад. Через неделю после расставания, я узнала, что беременна. Сейчас у нас сынишка маленький и мы любим друг друга))))
автор Волшебная палочка • 14 февраля 2015
Я поняла,что это все таки та ниточка,за которую я держалась в надежде вернуть отношения - по этому твердо решила,что больше не пойду к нему !
всем спасибо за ответы,милые девушки !Всем добра и любви )