Гладиолус• 13 февраля 2015

Насколько густые и длинные у Вас свои ресницы?

Чего-то осенило меня отрастить свои ресницы, причем нарощенные у меня до последнего повыпадали и остатки я сама сравняла под ноль ножницами. Раньше пробовала я наносить просто касторовое масло, но используя пару раз в неделю через три недели посчитала эту затею бесполезной и забросила. Свои у меня редкие,короткие и на концах совсем светлые что их не заметно. Написала мне одна девочка рецепт натуральной маски из масел для укрепления и роста ресниц. Ее нужно наносить каждый день в течении месяца, потом 1-2 раза в неделю для поддержания результата. В общем использую я ее 11 дней и сегодня обратила внимание что эффект ой-е-ей какой есть. Жаль что я не посчитала нужным сделать фото до, но на первом фото результат через 6 дней (они стали намного темнее и гуще), а сегодня я заметила что и длина на 11-й день значительно увеличилась процентов на 70 точно. По краям еще видны обрезанные (обрезала я частично в основном ближе к внешнему уголку глаза еще три недели назад, но как мы знаем обрезанные реснички не отрастают, а со временем выпадают и растут новые), но в общем результат меня радует. Или я все таки преувеличиваю и проще бросить эту затею и пойти нарастить?

На фото 2 реснички и брови(так как свои были не гуще ресниц)на 11-й день с маской
Фото 3 11-й день только смыла маску, свои реснички, соответственно ничем не подкращенные
Настасья Пицун• 13 февраля 2015
самовнушение клевая штука

velikiy32@rambler.ru• 13 февраля 2015
а рецепт маски?хотя в качестве рекламы( пока )ваши реснички не катят)))
Сорока-ворона• 13 февраля 2015
Не вижу изменений
автор Гладиолус • 13 февраля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Сейчас найду девочка в теме про Карепост писала, там опять же касторка, но с репейным маслом, может это оно больше на рост влияет
velikiy32@rambler.ru• 13 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
ну хорошо,хоть не карепростом,масла хоть безопаснее)))
автор Гладиолус • 13 февраля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Рецепты для пышных и красивых ресниц
Маска для увлажнения
1 ст л репейного масла
1 ст л касторового масла
5 кап вит Е
3 кап вит А
1 ч л сока алое
Эту маску можно хранить в пустом контейнере от туши. Использовать в течении месяца ежедневно перед сном. Аккуратно наносить, чтобы не попасть в глаза. Кожу вокруг глаз промокнуть салфеткой, чтобы масло было только на ресничках.

Маска для питания и блеска
1 ч л масла шиповника, касторового, репейного, масла облепихи
1 ч л сока алое и свежевыжатого сока морковки
3-4 кап вит А и Е
Смоченными ватными дисами накрываем глазки и реснички (спонжыки необходимо отжать перед этим). Масочку держим 15-20 мин. Затем глазки вытирает салфеточкой))

Масло шиповника можно сделать в домашних условиях
Оливковое масло холодного отжима поставить на водяную баню. Добавить пригоршню плодов шиповника. Кипятить на вод бане 60 мин. После охлаждаем и сцеживаем. И масло шиповника домашнего приготовления готово)))
Я не в теме• 13 февраля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я вот не могу понять, зачем так нагло врать??? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6490077.html
автор Гладиолус • 13 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Это Вы мне? А где я солгала?
Я не в теме• 13 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Это Вы мне? А где я солгала?
нет))) Я возмущена продавцом этого объявления

автор Гладиолус • 13 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
А объявление которые Вы скинули про Карепост Ваше?
Я не в теме• 13 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Боже упаси я же говорю, возмущена продавцом
автор Гладиолус • 13 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
так он что вообще не помогает?
Я не в теме• 13 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
так он что вообще не помогает?
нет, помогает, конечно. Но он на гормонах и это знают все, а продавец утверждает, что их там нет и советует его даже кормящим и беременным, что категорически запрещено. всех своих покупателей держит за дурочек
младокошкина• 13 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
+1,тоже купила,показала знакомому офтальмологу,накричала и сказала выбросить.Гормонов там до фига,хотя честно ресницы выросли.
Я не в теме• 13 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
ну вот из-за этого и выросли. Хотя я бы и на гормоны даже была согласна, если бы у меня ресницы от него не сыпались ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Лезли пучками просто, ходила с лысыми веками
автор Гладиолус • 13 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
А результат был через какой период примерно?
младокошкина• 13 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
через 3 месяца,потом когда перестала пользоваться опять стали на свои места
Я не в теме• 13 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
так зачем перестали пользоваться тогда? Я бы всю жизнь пользовалась... Но пропользовавшись больше года беспрерывно, не смогла больше терпеть обильное выпадение ресниц
младокошкина• 13 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
я же написала там гормонов до хрена,пользы ни какой.А потом неизвестно какие последствия будут,я побоялась.Теперь мажу народным средством,касторка+витамин А+витамин Е+алое.Всё это перелить в пустую бутылку и мазать на ночь.Мажу уже 6 месяцев,ресницы укрепились и стали гуще.

автор Гладиолус • 13 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Ого, три месяца ежедневно?
автор Гладиолус • 13 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
А вы витамин А и Е отдельно покупает? и где сок алое берете?
Я не в теме• 13 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
для меня касторка - это фигня. у меня своих ресниц вообще нет практически. Так что у меня выхода нет. Ищу пока замену. Когда отрастила себе ФЭГом ресницы, хоть красить было, что...

А вот все говорят о вреде гормонов, а чем именно они вредны? Ведь в подобных сыворотках они действуют местно, т.е локально
младокошкина• 13 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Ого, три месяца ежедневно?
да на ночь,бросьте эту затею.Врачи запрещают этим пользоваться.Почитайте мой пост 19.
младокошкина• 13 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Витамин А и Е в жидком виде.Алое цветок,душу через марлю сок.Касторку и алое по 1 чайной ложки.Витаминов по 10 капель-пипеткой.
автор Гладиолус • 13 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Вы под анонимом пишите, так что пост почитать не смогу. Да я бы просто не выдержала каждый день наносить, хоть бы терпения на месяц хватило, а там может пару раз в неделю
младокошкина• 13 февраля 2015
витамины в аптеке продаются,но только в жидком виде на масле,так и говорите.
младокошкина• 13 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме

ну попробуйте миндальным маслом края мазать,не отчаивайтесь.
Я не в теме• 13 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
а вы приколистка Выше на этой же странице пост 19)))
автор Гладиолус • 13 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Я сок алое тоже из цветка извлекла, а вот с витамином А и Е не стала заморачиваться и из-за десяти капель покупать по отдельности. Взяла купила упаковку аевита, хотя слышала что он тоже вредный. Может тогда стоить новую смесь развести с витаминами натуральными, а Вы какие берете? Чтобы не большие по объему, т.к. я их дальше вряд ли буду использовать и по цене?
Я не в теме• 13 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
не, у меня и от ФЭГа супер эффекта не было - так, на человека хоть была похожа. А эти народные средства моим ресницам до одного места(( Укрепление мне не нужно, они у меня совершенно не выпадают. Мне нужна длина