Физрукая• 13 февраля 2015

девочки, кто знает где переселенцам сейчас дают гуманитарку? куда обратиться?

вообще какие-то льготы есть? куда обратиться? может чем-то помогут. живем я (в декрете, ребенку 1,4 года) моя мама, и бабушка с дедушкой. денег нет уже, жилье снимаем. тут продаем, раньше хорошо продавали, но уже тяжко становиться...
yanavideostar• 13 февраля 2015
Я знаю Красный Крест выдает, узнайте в том городе где вы находитесь адрес и телефон Красного Креста и обратитесь

автор Физрукая • 13 февраля 2015
Ответ дляyanavideostar
нет у нас такого. летом еще предлагали пару раз кашу приехать получить. но как-то стыдно было, рассчитывали на свои силы...
yanavideostar• 13 февраля 2015
А в каком вы городе?
Шмоточницаца• 13 февраля 2015
В каком вы городе?
автор Физрукая • 13 февраля 2015
Ответ дляyanavideostar
А в каком вы городе?
Вишневое. (Киевская обл.)
автор Физрукая • 13 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
В каком вы городе?
Вишневое. (Киевская обл.)
Путающаяся• 13 февраля 2015
я думаю, вряд ли какую гуманитарку дают уже, разве что волонтеры еще что-то. Уже основная масса давно переехала, работу нашла, да и помощь же выплачивают
Ниф_ниф• 13 февраля 2015
ребенка есть с кем оставить
почему не работаете?
Рыжик-пыжик• 13 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
- склад Nataly Voronkova, б-р Верховного совета 21б
- склад Diana Makarova, Ягодная 2, 066 2913193
- склад Надійний тил, Бехтеревский переулок 4, 067 4479588
- склад Волонтерская сотня, Фроловский переулок

Калёва Замалёва• 13 февраля 2015
На Оболони в Дрим тауне втором, 1 этаж, там типа склада, все на вешалках, памперсы, посуда, салфетки... выдают при наличии паспорта. Сама отнесла туда на днях зимнее и новые вещи, которые не успели поносить.
Менее Более• 13 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Вишневое. (Киевская обл.)
Вы оформили фин.помощь переселенцам?
Единая страна!• 28 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-861981