Послушная• 13 февраля 2015
котлеты рыбные
ДЕвушки подскажите рецепт вкусных рыбных котлет!Спасибо!
Брюнетка в Мармеладе• 13 февраля 2015
в рыбн. фарш добавляю обязательно немного сала и зелень(люблю укроп), ну и специи ...еще вместо батона и манки на кофемолке в муку перетираю овсян. хлопья.
Послушная
• 13 февраля 2015
Ответ дляАксюша
Фарш рыбный,яйцо,булка в молоке,лук(я на мясорубку),соль,перец.Формирую и жарю.
А спасибо,а то незнала хлеб добавлять,а картошку ненадо?
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Точно,забыла про сало,когда было,добавляла,когда нет,то так делаю.Картошку не кладу,не нравится,только булочку,размоченную в молоке.
Покорительная• 13 февраля 2015
Фарш из трески 500 г, пассерованый лучок, укроп, пару ложек овсяных хлопьев самых нежных, яйцо, 150 г мелко натертого твердого сыра. Обвалять в муке, жарить.
Брюнетка в Мармеладе• 13 февраля 2015
Ответ дляАксюша
попробуйте с овсянкой, вместо булки -только немного, а то будут кирпичики(
мне когда-то шеф-повар ресторана посоветовал такое)) уже лет 5 так делаю) -тем более овсянка прекрасно сочетается с рыбой)
Танцепесенная• 13 февраля 2015
0,5 кг фарша ( из бычка)
Кусочек свежего сала
1-2 картошки
1 луковицу
Чеснок
Хлебушка кусочек +молоко
Можно яйцо ( но без яйца нежней)
Пожарить , протушить!
Кусочек свежего сала
1-2 картошки
1 луковицу
Чеснок
Хлебушка кусочек +молоко
Можно яйцо ( но без яйца нежней)
Пожарить , протушить!