жар-птица Нюра• 13 февраля 2015
Спальный мешок
Посоветуйте, пожалуйста, где купить качественный и по нормальной цене спальный мешок
Спасибо
Все возможно• 13 февраля 2015
для каких целей? дома спать, ну я вот к примеру сплю под спальным мешком, тк оно как одеяло большое и теплое, а стоит дешевле - вот
пошиты в украине но качество отличное. такие брали много ребятам в ато
если в поход то нужно теплый и легкий, тогда посмотрите бренды Hannah, Caribee - новая австралийская марка, Terra Incognita конечно же.
там у них еще акция на спальники, так что рекомедую, по личному опыту