Краля-Галя• 13 февраля 2015
Собой закрыл других, а уколов боится:(
Кто смотрит новости 1+1 поймет:(
Мальчик 19 лет, ранен в грудь, закрыл собой других, а когда в больнице пришли укол делать, сказал, что боится.
Какие ж еще совсем дети там:((((
Когда ж закончится все это:(
Какие ж еще совсем дети там:((((
Когда ж закончится все это:(
Машка-замарашка• 13 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
Так живите по правилам Украины. Я вот в Германии жить хочу, и что с этого??? Назвать область в которой я живу Германией???
хоть Францией есшли от этого что-то изменится
Машка-замарашка• 13 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Тогда придется жить в Украине и по ее правилам.
а чем майдану не жилось по правилам Украины, переворот зачем делали?
Кима_кепка• 14 февраля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Почему же это майдану не жилось по правилам Украины?? Майдан не за отделение от Украины стоял и тем более не звал Путина с войсками в Украину! И правила не менял! Когда милионная масса стоит в серьезные морозы месяцами на улице - это не переворот, а крик души огромной массы людей, которые категорически против управления страной откровенным криминалитетом!
А Вы - или пророссийский проплаченный троль или, если действительно живете на оккупированной територии, - тогда мне просто Вас жаль, не потому что Вас обстреливают, а потому что мыслите иначе и потому имеем результат от которого страдаете в первую очередь вы, а во вторую, не менее важную - люди, которые до крика не хотят там воевать, а хотят жить и растить детей, а они вынуждены защищать границы своего государства, как и в любой нормальной стране, и даже ненормальной.