Мини-бикини• 13 февраля 2015
Почему прекращение огня 15 числа? Объясните? Почему не 12 февраля?
Ждут кто больше какой територии захватит,ждут что бы люди гибли, или что-то делят?
Я не понимаю,или я ДУРА?
объяните?
Я не понимаю,или я ДУРА?
объяните?
Новопоштинская• 13 февраля 2015
будет полномасштабная война, об нас уже предупредили. Все остальное для тех, кто ’верит в чудо’
12 галюцинаций• 13 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
Можеж у кого-то свои доводы есть?
Я уже 3 сутки об этом думаю...
боюсь озвучивать свои мысли...
думаю, это просто замыленность... перед настоящей войной...
12 галюцинаций• 13 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
у нас есть 2 дня-если не прекратятся военные действия до 15. 02.15. будет полная мобилизация.,слова Порошенко на канале 112.
дайте ссылку
Губной рояль• 13 февраля 2015
Ответ для12 галюцинаций
дайте ссылку
по телевизору 112 канал в 13. 00 в нете еще нет.
Губной рояль• 13 февраля 2015
я уже раньше давала эту ссылку ,так начали все кричать. где печать. подпись и т.д. ладно хрен с той подписью. на ДАТУ посмотрите . это было еще до Крыма.Все-по-плану путина,три области еже взяты .Крым -сразу,Донецк ,Луганск под вопросом., и уже на другие области нос свой сует( я про теракты Одесса Харьков Херсон)
Мини-бикини
• 13 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
А Вы считаете это так просто-взять рупор и объявить???? Все-мир, дружба, жвачка? Сели по танкам и разъехались, блин...
войска инструктируют каждые 4 часа, наступать!!!- они слышат, А ОТБОЙ!!! войне конец, не слышат.Все глухие?
КонхфЭдкаТузик• 13 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
Вы выбрали жить на Камчатке или лежать на кладбище неизвестных героев?
Холодная каша• 13 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
успокойтесь! Вы в генштабе или на передовой? Соглашение подписали только вчера. И что соглашение-большинство считает, что это филькина грамота. Или Вы еще ничего не поняли? От нас с вами вообще ничего не зависит. И уж тем более по щелчку ничего не прекратится
Пацаааааааан• 13 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Потому что не будет никакого прекращения огня, пуйлы заявили, что их войск там нет.
Ну да,все верно-войск российских нет,оружие Россия не завозит и вообще белая и пушистая не при чем,а на переговоры сам российский президент ездит и полмира в Кремль через день гоняет пуйло убалтывать.Террористы попросили его по дружески вместо них перетереть?
миссАрфография• 13 февраля 2015
А для чего, как вы думаете, на переговорах появились представители ЛНР и ДНР? Чтобы путька мог потом сказать, что все отвел, а эти не знаю, чего не овтели. А сам будет им оружие поставлять.
Пацаааааааан• 13 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Смена власти нужна!!!
Да,конечно-пуйло об этом ,наверное,только и мечтает,когда такие как Вы власть сейчас пойдут менять,тепленькими тремя выстрелами пол Украины в это время оттяпает
Болтушка Му• 13 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
девочки, боюсь они объявляют перемирие только для рокировки, значит, будет беда - они не отводят войска, а удваивают численность...
они - это кто? Кто не отводит войска? Какие-то страхи у Вас двусмысленные - нагнать побольше страху и паники...
Кусачая Я• 14 февраля 2015
Я сегодня общалась с мужем и рассказала о таком решении, в ответ нервное хихиканье. Муж в АТО с октября - и уже видел’перемирие ’.