Котенок аки рысь• 13 февраля 2015
Куда нужно скидывать, когда просят скинуть на пересылку?
Девочки, помогите, пожалуйста. Покупатель задал вопрос: скинете на пересылку?
Мне впервые задали такой вопрос.
Подскажите, куда нужно скидывать на пересылку и каким образом это сделать? Есть такая услуга где-то на сайте или это в чате Привата нужно уточнять?
Буду благодарна за совет!
Мне впервые задали такой вопрос.
Буду благодарна за совет!
Сегодня на диете• 13 февраля 2015
я думаю имели ввиду уступить на пересылку, т.е. цену немного снизить
Котенок аки рысь
• 13 февраля 2015
Ответ дляИрашек
скиньте 5-10-20 грн)
Спасибо всем за ответы, а я ине поняла, но шапочка б/у у меня всего 20 грн. стоит, как же мне еще оттуда еще скидывать?
Вам телефонограмма• 13 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
по ходу покупатель хочет чтобы вы ему ещё и доплатили за шапочку))))
к.Буланова• 13 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
скиньне клиента в таком случае в черный список! У меня тоже когда-то такая веселая клиентка была...