Наверняка• 13 февраля 2015
Вопрос к Северодончанкам
Девочки, а как вам "Наше Кафе"? Хотим сыночку 5-ть лет там отпраздновать, но тут натолкнулась на отзывы о них, а там... В общем теперь в раздумьях, или другое заведение, посоветуйте, пожалуйста, а то неделька осталась(
Белая и пушистая• 13 февраля 2015
Мы не были там,друзья рассказывали там обманывают по счетам,так что аккуратно.
Кондуктор трамвая• 13 февраля 2015
Там не еда, а отрава)) пицаа - это корж сухой, даже не разрезать, просто сухарь и 3 кусочка чего-то.
Салат цецарь - это одна трава и кусочек помидора, не черри) а хочешь с курицей или рыбой - покупай ее отдельно, по 2 кусочка. Больше туда не хожу)
Кондуктор трамвая• 13 февраля 2015
вот в сити смайле пицца вкуснее конечно) и коктйели молочные там клевые
ну и развлечений детских поболее
Наверняка
• 13 февраля 2015
Спасибо. Были там, когда они только открылись, пицца еще тогда была неахти(( А вот отзывов поначиталась и побоялась деток отравить.