Регионщица• 13 февраля 2015

Артемовск, что у нас за взрывы?

Почему нет связи МТС? Кто-что знает. Ходят слухи что со стороны мясокомбината идет атака
Aleksakievua• 13 февраля 2015
Dana Yarovaya
4 мин. ·
Артемовск. Снаряд попал рядом с детским домом. Суки @@@нутые... Сдохли бы вы все одним разом ...
Aleksakievua• 13 февраля 2015
Тим Златкин
3 мин. ·
Накрыт русским ’Смерчем’ р-н Бахмутки, завод шампанских вин. Это где Артёмовск кто не в курсе.
Показушница• 13 февраля 2015
мой любимы город прожили две недели у вас.так хотелось еще вернуться и погулять в парке, на детской площадке рядом с кафе.....стадион вообще прекрасный!!!
Кондуктор трамвая• 13 февраля 2015
Девочки, кто-то ещё верит в прекращение огня? Я - уже нет, а так хотелось верить...
автор Регионщица • 13 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
Почему уехали? Побоялись здесь остаться?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 февраля 2015
погиб ребенок
Показушница• 13 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
дорогая аренда квартиры была, однокомнатная за 2000 тысячи! как не хотелось уезжать!
автор Регионщица • 13 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
если бы огонь прекратился, прекратился бы сразу еще во время переговоров, а так. Да и вообще не знаю сможет ли кто-то заставить сложить оружия двум сторонам
автор Регионщица • 13 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
погиб ребенок
ГДЕ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
ГДЕ?
http://www.06274.com.ua/news/740004
автор Регионщица • 13 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
Менталитет такой в стране, нет чтоб помочь у нас жажда наживы превыше всего!
Головная• 13 февраля 2015
первый канал объявил что трое детей погибло
Показушница• 13 февраля 2015
блин есть у меня подруги в одноклассниках поддерживают сепататистов -цитата ’если Порошенко нарушит договор.минска 3 не будет.будет киев 1’ падлы сидят в москве даже не знают что на их родине на самом деле происходит.!!!вот артемовск падлюки обстреливают!удалю и общаться не буду !
автор Регионщица • 13 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
я уже всех ненавижу не порошенок не путеных
Takoje• 13 февраля 2015
https://twitter.com/reverse_dm/status/566259402366...
ТебеОноНадось• 13 февраля 2015
Дайте хоть одну активную ссылку, плиз.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
нам сегодня в село 37 повесток пришло, никакого прекращения огня не будет(((
Takoje• 13 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Дайте хоть одну активную ссылку, плиз.
http://www.0629.com.ua/news/740012?utm_source=api&...
Белочкой зови• 13 февраля 2015
Как достали уже эти войны, ну нахрена бить, чем плохо жить в мире, какая разница как он называется Украина или Россия, мне и так хорошо было, хочууууууу домой, пошли бы все вон со своей политикой,,, сволочи все....у кого оружие в руках....
ТебеОноНадось• 13 февраля 2015
Ответ дляTakoje
Спасибо, уже увидела,
Детектор лжи• 13 февраля 2015
Девочки, что сейчас в Артемовске? Стихли взрывы?
Бочка порохУ• 13 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
а вы где сейчас? не в Киеве?
автор Регионщица • 13 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
да
Показушница• 13 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
а вы где сейчас? не в Киеве?
мы на днепропетровщине
Бочка порохУ• 13 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
мы на днепропетровщине
не переживайте, коломойский же сказал что днепр отдаст без боя, чтоб сохранить
автор Регионщица • 13 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
что серьезно? зачем тогда нас мучать