ГЛЮкоза• 13 февраля 2015
Где можно сделать электроэнцефалографию (ЭЭГ) ребенку в Киеве?
Тепличная• 13 февраля 2015
Смотря сколько лет ребенку. Нам в медикоме и обериге отказали, ребенку было тогда почти 5 лет. Делали в Охматдете в отделении неврологии (старый корпус) . Сами пошли договорились,заплатили и сделали.
ГЛЮкоза
• 13 февраля 2015
Ответ дляТепличная
Нам 3,5 года. Подскажите сколько стоит эта процедура?
ГЛЮкоза
• 13 февраля 2015
Ответ дляhutty
Посмотрите здесь:
Спасибо!
Завтра буду звонить, договариваться.
Тепличная• 14 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
В ахматдете около 200 грн. ИМХО я пару раз с дитем обожглась с частными клиниками и больше туда не ногой . А Вам решать.