с_переулочка• 13 февраля 2015
Открыт новый вид кожи!
Сегодня просматривала кожаные сумочки, и о чудо, оказывается есть КИТАЙСКАЯ КОЖА!!!!
Я так понимаю - что для Китайцев кожа, то для нас кожзам.
с_переулочка
• 13 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
я вот недавно видела как китайцы из кожи собак шьют перчатки((((
...аяприкольная• 13 февраля 2015
)))
купила как-то на куртку несколько отрезов, но из-за беременности не дошли руки до пошива.
Кстати, могу порекомендовать мастера по пошиву курток из кожи в Киеве. Не дешево. Но качественно)
Борщец• 13 февраля 2015
Я вот хочу всем сообщить,что китайцы придумали кожу(натуральную)пришивать на синтетическую основу, и теперь вообще проблематично отличить кожу от кожзама.
с_переулочка
• 13 февраля 2015
цена сумочки около 300 гр, я понимаю что это кожзам, но китайская кожа меня добила
с_переулочка
• 13 февраля 2015
Ответ дляMarishulaB
А может это кожа китайцев !?!

точно, как я не поняла
Ответ для...аяприкольная
)))
О мне порекомендуйте в личку, а то мне долг отдали в виде двух кож-шкур телячьих, лежат уже лет 10. В личку плиз, спасибо