Олеся Берегова• 13 февраля 2015
Да. Я Вот детские ботиночки джеокс купила вчера в Интертопе, сегодня прошерстила весь сайт интертопа и джеокса, но таких не нашла. Может конечно потому, что это была последняя пара. Так расстроена что малы оказались, а больше размера нет ((((((((((
Олеся Берегова• 13 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Изварина
можно сдать обратно
можно, завтра поеду, но очень уж нравятся, именно такие искала (
Любовь Изварина• 13 февраля 2015
Ответ дляОлеся Берегова
хорошая моделька с замочком!вы у продовцов спросите может подскажут!!есть может на складе??
Олеся Берегова• 13 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Изварина
я когда брала, сразу спросила если ли на размер больше или на два, сказали что в другом интертопе есть, но только меньше, а больше нигде уже нет (
В том то и дело, натуральный нубук,на замочке и шнурочках, супинатор, пяточка высокая и хорошо фиксирована - вообщем всем требованиям соответствуют, не знаю где теперь искать похожее
Любовь Изварина• 13 февраля 2015
Ответ дляОлеся Берегова
вы пробовали в гугле по фото поискать??
Олеся Берегова• 13 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Изварина
вы пробовали в гугле по фото поискать??
эту модель? нет смысла, она прошлогодняя - таких уже нет. Есть что-то похожее уже в новой коллекции, но там цена кусачая - больше 1400грн. Мне кажется, малышу поносить одну весну это дороговато.
Любовь Изварина• 13 февраля 2015
Ответ дляОлеся Берегова
да конечно!но не расстраивайтесь!!найдете еще лучше!
Олеся Берегова• 13 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Изварина
будем искать )))
voloshkina• 13 февраля 2015
Автор да, может такое быть! И даже больше скажу- почему-то половины моделек, которые смотрела в магазине-на сайте нет. Купила месяц назад малому Екко на след.зиму за 930 грн, их было полно в размерной сетке, от 26 вплоть до 38, в каждом магазине, а на сайте их нет. Для меня правда это осталось загадкой.