Сеточка• 13 февраля 2015

Помогите!!! Как снять боль от ожога?

Жарила и умудрилась брызнуть подсолнечным маслом. Бегаю постоянно то руку в ледяную воду сую, то полотенце мокрое на руке и постоянно смачиваю... Хоть немного боль притупляю. Если без мокрого холодного полотенца так боль не выносима...
Nata-W• 13 февраля 2015
Ответ дляСеточка
спасибо! купила пантестин и на всяк случай новокаин. намазалась но печёт от мази(((
ну, конечно, печет, она же на спирту:) ее надо мазать чуть позже. и выпейте что-то успокоительное, ожог - это все-таки шок!
автор Сеточка • 13 февраля 2015
Ответ дляNata-W
спасибо большое за советы
автор Сеточка • 13 февраля 2015
Вот что получилось в геле. Хоть не болит и то пока хорошо