Интеллектуальные оладьи• 13 февраля 2015

Ходячие мертвецы. 9,02 вышла новая серия!!! Ааааа пропустила:)))

Кто фанат, тот поймет:)))
Петриківна• 13 февраля 2015
я вас понимаю))))))) я смотрела

Настасья Пицун• 13 февраля 2015
и как хороший фильм?
автор Интеллектуальные оладьи • 13 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
я вас понимаю))))))) я смотрела
А я почему-то запомнила, что выход 13 числа. Зашла погуглить и понимаю, что она уже вышла.
Сейчас спать всех уложу, нямку при готовлю и за просмотр.
Ответ дляНастасья Пицун
и как хороший фильм?
Мне очень:)
Настасья Пицун• 13 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мне очень:)
дайте ссылку!! а то дневники смотрю, вот еще думаю мож это интересное
Ответ дляНастасья Пицун
http://www.tvigle.ru/catalog/filmy-i-serialy/seria...

Вот к примеру этот сайт. А вообще их много.
Ушла и Пришла• 13 февраля 2015
Мама дорогая , а как вы такое смотрите , вот честно думала ну кто это может смотреть , что вы испытываете ? или кем вы работаете ? может у вас с медициной работа связана ? врачи не очень брезгливые , не смотрела ни одной серии , только отрывок , гнилые тела ,фу мерзость , даже и не страшно а противно .

Ответ дляУшла и Пришла
Ну там же не весь сериал тела гнилые. Там сюжет. Переживают за героев.
Не всем же мелодрамы нравятся.
Работаю с детками, по жизни даже муху не обижу.
ЦыбаФу• 13 февраля 2015
Ура! Спасибо!
Классный фильм . Еще нация z такого же плана
60 метров сметаны• 13 февраля 2015
Я смотрю.
ужасы не люблю,боюсь,а Ходячих смотрю.Там не столько ужасов,сколько эмоций людей,которые оказались в такой вот ситуации.
Ушла и Пришла• 13 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не всем же мелодрамы нравятся.
я просто до беременности любила ужастики , но !! только где нет зомби и где нет психов , ненавижу больницы и человеческое полусгнившее тело , всегда думала только врачи способны это смотреть ,ну или не очень впечатлительные )
Показушница• 13 февраля 2015
Спасибо, что подбросили идейку! Раньше не слышала, посмотрю.
Коко Шанель• 13 февраля 2015
Блин. А я не помню, какую серию последнюю видела) года 2 не смотрела. Это ж как теперь поеять.
может кто наводку даст- они на рачно якесь приехали. Там еще мужчина и его дочь жили. Вроде дочь любовь закрутила с олним касатиком. Ого у меня памяти не стало)
Ответ для60 метров сметаны
Я смотрю.
Даааааааааа
Ответ дляУшла и Пришла
Меня кровь в живую вообще пугает, даде немного. Я очень впечатлительная.
Ответ дляКоко Шанель
Почитайте описание сезонов.
Но это вроде в первом было.
АдеКВАтная• 13 февраля 2015
Бегу! Бегу смотреть!!!!!
Ответ дляАдеКВАтная
Бегу! Бегу смотреть!!!!!
Я тоже.чай заваривается.чтобы уже сесть и не отрываться:))))