Девочки, просто немного расстроена...
Заказали тортик.
Спекла, потратила времени два дня, денег потратила. Сегодня позвонила, а заказчица просто забыла, что закала. И говорит, что ничего брать не будет. Он не видела этот тортик...
Реально обидно:(.
Заказали тортик.
Реально обидно:(.
ЛюдмилаОрехова• 13 февраля 2015
Как это забыла?Забыла что у ребёнка День рождения?Или забыла что заказала и ещё один купила?Вот наглость
Спасибо, девочки! Теперь только с предоплатой, однозначно! Я заказчице позвонила, а она типа мы не договаривались, что она мои торты посмотрела, ей ничего не понравилось.Я думаю, вообще, не смотрела, отморозилась... Но до этого оговорены и начинки, и бисквит, и частично дизайн. Я ей предложила варианты, она тапочки выбрала. И даже время оговорили, когда забирать. Вот так получилось
Ксения_ksen• 13 февраля 2015
симпатюлька-тортик! я вот недавно делала заказ-так обязательным условием была предоплата за торт 150грн.
А как можно забыть,что у ребенка ДР и она заказала торт?
Ответ дляBalovana
впринципе автор, вы сами виноваты
Моя ситуация - клиентка забронировала платье, клялась била себя в грудью заберу - из моего города - деньги передам при встрече, ну я не заказала,как чувствовала, а сегодня спустя неделю - пишу что заказ уже есть´ давайте встретимся--она- ой мне не надо, я уже в магазине купила.Коза...